Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 1005
Информация:
Тема содержит 26 сообщения, была просмотрена 7492 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
У кого какой телефон
jikaka
Итак, интересно услышать кто каким аппаратом пользуется?
Ну и небольшое описалово по нему, норм агрегат или нет.

Начну с себя.
У меня LG GT540, первые полгода очень нравился, добротный телефон был,
потом начал подвисать и это начало бесить, сейчас вообще живет своей жизнью,
планирую сменить телефон... Итог: не советую...
Хотя может быть дело в моем андроиде, т.к. он старенький, 2.1,
но вот думаю, что все-таки нет, т.к. изначально все было хорошо...
 
Web
alastor
iPhone 4. Доволен, все супер.ad
 
Dysha-Kuzbass
Samsung GT-E2232. Так себе аппаратик, но работает на ура! Opera, Jim, так что, все нравится! ab
Едет вебмастер в поезде и слышит: <td></td> … <td></td> … <td></td>
 
Web
Chief
Nokia N81-8Gb
Уже 5 лет пользуюсь и абсолютно доволен, собран настоящими финскими ребятами (взял почти сразу после его появления, в мск в то время стоил 27к).
Ни единого глюка замечено не было. Несмотря на очень интенсивную эксплуатацию, первые три года выглядел идеально, как в момент покупки, (на злость владельцам облезлых n73-n95) даже родную пленочку на дисплее невозможно было заметить.

Сразу как купил - проводил на работе в коллективе тестирование, с участием Sennheiser hd 560, Ipod 160Gb, всяких Iriver-ов и прочих народных мюзик эдишинов. Все единогласно предпочли именно мое приобретение. Так что я весьма благодарен своему теперь уже древнему старичку за приятный звук, до 10 дней работы батарейки и тысячу прочитанных на нем книжек. Желания возить пальцем по стеклышку с гигагерцами пока никакого нет.
Chief присоединено следующее:изображение:
my-nokia-2012.jpg

У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
Polarfox
jikaka, обновить не пробовал? JIT все же, типа так http://www.lg-p50...s-one.html тут (там написано что такое жыд есличо).

alastor, денег не жалко было? Просто я знаю цена завышена в разы, как и ограничения.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
PolarFox, хотел, но у меня не оптимус,
да и надоел мне мой телефон, хочу другой
x1
 
Web
BAJIbTEP
HTC Sensation
смартфон/коммуникатор на платформе Android
сенсорный экран мультитач (емкостный)
диагональ экрана 4.3", разрешение 540x960
камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус
встроенная память 1 Гб, карты памяти microSD (TransFlash)
поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS
вес 148 г, аккумулятор 1520 мАч
 
jikaka
BAJIbTEP, характеристики мы можем глянуть на любом маркете, что по самому телефону скажешь?
 
Web
BAJIbTEP
вполне устраивает,скорость хорошая,редко нагреватеся,только если долго играть,ну конечно обладатели всех смартом хотят батарею чтоб долго дрежало.Падал не раз,глюков после этого не видел,удобен в пользовании
 
lucky
Sony Ericsson C902, года три пользуюсь, вообще никаких глюков,
даже прошивку сам менял и драйвера звука и камеры менял, всё нормально, не заглючил.
 
Rush
уже 4 хуавея поменял. говно не жалко, стоят дешево, работают неплохо. а так хтц конечно же. сенсэйшн стар, бери one
 
Web
alastor
PolarFox, мне привезли из ОАЭ. там дешевле значительно. с США еще дешевле. а тут (в России) брать дороговато
 
Dysha-Kuzbass
Оооу, блин, как бывает!
Кость, из "риторического вопроса" данный топик превратился в небольшую баталию! ab
Едет вебмастер в поезде и слышит: <td></td> … <td></td> … <td></td>
 
Web
Polarfox
alastor, привязанный же, что дешевый? Или таки чист?
(Скрытый текст: Тогда да, у нас тут богачи живут же, любое гавно удорожается в 3-10 раз.)
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
alastor
неPolarFox, не, не привязанный. так вобще по инфе внутренней телефон "британец"
 
Zaxap
У меня было много тупых, сильновиснущих телефона:
1. Pantech (хз какой)
2. *Самый лучший телефон времен 90-х годов* - советую всем такой, он пережил Дядю (лет 5-10), отца и меня, зарядка очень долго держится, не виснет совсем. Минус только в весе, ибо карман отвисает^_^
3. (тупой китайский - не покупайте никогда китайские телефоны!)
4. (тупой китайский - не покупайте никогда китайские телефоны!)
5. LG GS290 - очень такой удобненький добротненький телефон, но не советую, ибо кривой сенсор и виснуть может при открытии папки с большим кол-вом файлов очень даже долго...В конце концов у него полетел сенсор (меняли уже перед этим) и я его продал на запчасти. Не советую короче.
6. Nokia 5230 - очень удобный, добротный телефон. Не разряжается очень долго, редко виснет, но очень сильно промокает, особенно в соленой воде, где я его собственно и "потерял".
7. MiniPhone от MegaFon. Советую тем, кто включает телефон не очень часто, ибо за 2-3 дня полностью разряжается. Схемы у него проще, чем у тетриса => обладает высокой устойчивость к броскам об пол. Еще на него можно наступать, но *дисплей* может треснуть, как у меня на данный момент.
Зло не дремлет, а я добрый...
x1
 
Chief
Zaxap, ...но очень сильно промокает, особенно в соленой воде


мда, удивил ты радиоинженера

Оффтопик Я кстати свой тел. пару лет назад в горяченной ванне с пеной и аромомаслами утопил, полминуты его по дну как мыло гонял пока выловил. Так что полуночное романтическое свидание с незнакомкой закончилось экстренным полнейшим разбором и промывкой драгоценного смарта. УЗ ванночки и изопропилового спирта дома в тот момент не оказалось, промыл мистером мускулом в кастрюльке установленной на стиралку в режиме отжима 1000 об. Как вспомню такой ржач пробивает... Мартини, звуки Path of Compassion от Karunesh и звук стиралки на реактивном взлете. Адская смесь bj

У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
x1 x1
 
Polarfox
Оффтопик
он пережил Дядю (лет 5-10), отца и меня
мда, слушай тебе бы заголовки писать в жолтую прессу, серьезно.


Мегагоновские и мтсовские и прочие образцы - облагороженные кетайцы те же ведь, впрочем это нонеймы поделия а эти еще более менее.

Chief, драгоценные смарты в ванну собой не берут, да и зачем они там? Там не просто так розеток нет.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x2
 
Zaxap
мда, удивил ты радиоинженера

Дядя кстати тоже радиоинженер считайте))
Работает на РЖД...)) Чинит радиопередатчики (ну или как они там называются)...
Зло не дремлет, а я добрый...
 
AntisukiMaster
LG A290 - на 3 симки
Пользуюсь около полугода, глюков не замечал. Аккум держит 3-4 дня при нормальном использовании.. сборка норм, есть блютус (работает без глюков, раньше был тел. самсунг его мой навгатор почему то не видел по блютусу), мп3 плеер разъем 3.5 (потипу многозадачность, можно свернуть плеер и дальше копаться в телефоне), ява (можно ставить проги типо киви-кошелек и т.д. причем стразу с телефона..), камера самая обычная (текст зафоткать сойдет), можно воткнуть флешку (микросд), так же есть фанарик..
- Минус нет толковой синхронизации с ПК, но бекап тел. книги сделать можно.. ab
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1825 08.08.2023 08:59
Какой плагин PHP-Fusion уместно использовать для создания сайта КВИЗа?  →  Пожелания и предложения 1 / 4018 18.02.2020 15:14
Какой слайдер лучше fancybox или colorbox?  →  Народное творчество 1 / 1781 06.11.2018 07:24
Какой браузер используете?  →  Флуд 17 / 4453 30.08.2018 13:11
Какой файл-менеджер посоветуете приделать кроме TinyBrowser от TinуMCE?  →  Пожелания и предложения 0 / 1553 04.03.2018 12:38
С какой CMS легче всего тырить темы для PHP-Fusion?  →  Темы оформления 7 версии 0 / 5276 11.06.2017 10:01
Какой плагин PHP-Fusion Вы бы использовали для создания фриланс биржи?  →  Пожелания и предложения 0 / 2991 26.08.2015 21:45
Какой код быстрее?  →  PHP 7 / 4777 13.03.2015 08:57
Украли телефон, сейчас он у нарика  →  Флуд 7 / 2666 22.02.2015 17:54
Или проблемы с панелью или руки у кого кривые!!  →  Плагины 2 / 2173 10.04.2014 05:04
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)