Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: mentaljam
ID темы: 1051
Информация:
Тема содержит 13 сообщения, была просмотрена 5365 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
Нравится сайт?
ДА ДА 35%[8 Голосов]
НЕТ НЕТ 65%[15 Голосов]
Всего голосов : 23
 Распечатать тему
4. Портал общежития ДАС МГУ
mentaljam
ДАС МГУ

Адрес сайта:
dasmsu.ru

Версия PHP-Fusion:
v7.02.05

Описание:
Студенческий портал общежития ДАС МГУ. Сайту меньше года.

Дизайн и плагины сторонние с небольшими изменениями.
УТВЕРЖДЕНО!
mentaljam присоединено следующее:файл:
Вы не можете видеть вложения в этой теме.

Изменил(а) jikaka, 13.11.2012 18:01
 
Web
Alex
доска объявлений открывается в новой вкладке
 
Web
mentaljam
Специально открывается. Почему-то мне кажется, что лучше так.
 
Web
Rush
почему то меня это раздражает, как и 90% пользователей
 
Web
mentaljam
Идея такая, что человек, зайдя на сайт, открывает доску объявлений, что-то там делает, а потом закрывает, а сайт при этом остается открытым.

Дело в том, что аудитория сайта, в основном, - проживающие в общежитии, и я стараюсь прислушиваться именно к их мнению. Пока всем нравится, но если попросят сделать подругому - сделаю.
 
Web
back1919
наверху справа- неплохое место для рекламы=) Студенты кликами поддержат, админу приятно.

Ключевики- просто блеск, медаль тебе.
как, ебать, неформалы,

Советую убрать все лишнее, т.е. 90%

Не знаю какие экраны у ребят, но у меня на 1600 по ширине все разъехалось и не особо смотрится, быть может имеет смысл сделать ширину фиксированной.
Правда и отзывы сотрудников о работодателях.
 
Web
mentaljam
back1919, нет, рекламы там не будет. Сервер свой, доменное имя я и сам потяну. Если кто и захочет поддержать, то лучше пивом (:

Специально пробовал на 1600 - все было нормально. Проверю еще раз.
Изменил(а) mentaljam, 17.11.2012 08:00
 
Web
Razor
Годно, +.
Советую прикрутить uLogin авторизацию.
Sr. Software developer
plesk.com
 
Zaxap
Советую сделать дизайн фиксированным, а то так как-то не смотрится...Ы
Зло не дремлет, а я добрый...
 
mentaljam
Проверил на 1680, firefox, chrome, opera - все ровно. back1919, можно поподробнее, какие страницы в каком браузере поехали?

Zaxap, Razor, пока ничего с сайтом делать не планирую - подожду 8 версию фьюжена, там дизайн, видимо, новый будет.
x1 x1 x1
 
Web
jikaka
товарищи, в основе используется моя темка, а это значит криво ничего не может быть ёпт!

также соглашусь с выше указанным, в данном случае лучше сделать дизайн с ограничением по ширине, на больших мониках весь сайт растягивается, смотрится так себе

сейчас все же актуально использовать фиксированное
 
Web
mentaljam
jikaka, спасибо, кстати, и за тему, и за rusfusion.ru с его архивом)
 
Web
Neo_Allex
С таблицей в Файлы, мелкие недоработки <возможно чисто ИМХО> - Комментарии - неужели их там много, чтобы так расширять ячейку?
Поле Заголовок - ну, типа идею понял - оставить одну ячейку пустою, чтобы отделить - но у меня на 17-ке, + к тому, что не видно всей таблицы, поскольку (всего где-то 5-7 процентов) заступается справа, так и само название скомкано - все слова напр "GTK Graphic PPPoE/PPTP Client" каждое с новой строки, итого ячейка стиснутая. Что-то пошаманить с верской, со стилями TD-шенк надо (наводка - у тебя везде, кроме заголовка, style='width:1%;'... ).
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: