Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Dysha-Kuzbass
ID темы: 1067
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 3485 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Народное творчество
 Распечатать тему
RF-Slider
Dysha-Kuzbass
Все помнят творение от GRIDar`ka - это был слайдер, выводящий любую информацию в сопровождении картинкой! Так вот, и уже начал говорить, идеей создания данного слайдера была моя и я её продолжу не много дальше.

Ничего нового из класса "велосипедов" не стал придумывать и решил сделать слайдер, на основе уже имеющегося!

В данном слайдере я поменял тему оформления и он стал поход на тот, который я просил сделать на подобии, как на сайте Президента РФ.

P.S. Установка как обычно.
1. Распаковываем.
2. Заливаем.
3. Устанавливаем.
4. Наслаждаемся.

З.Ы. Особенности данного слайдера:
Картинок должно быть три и не более. Потому-что, если закидываешь 4`ю, слайдер отображается не красиво... Размер картинок должен быть, к примеру, 490*270px.!

А, и есчё не много преамбулы.
Описание для слайдера не обязательно писать, так как оно не выводится вообще! Достаточно написать название и вписать ссылку...! Ну а так все, готово!
Dysha-Kuzbass присоединено следующее:файл:
rf-slider.tar [201.5кБ / 494 Загрузки]
Dysha-Kuzbass присоединено следующее:изображение:
rf-slider.jpg

Едет вебмастер в поезде и слышит: <td></td> … <td></td> … <td></td>
x1 x1
 
Web
Polarfox
Графон - видел такое на евросаетах, думаю идея вообще чья то хз чья, вернее сам скрипт, java который.

Оффтопик Неплохо бы вообще дофига модов с 6ой версии переписать, думаю...

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
alastor
это идея с забугорных игровых сайтов. На отечественных тоже есть, например на gameland.ru
 
jikaka
там другой слайдер, симпатичнееab
 
Web
Zaxap
Это типа слайдер Вовы, это известно тем, кто слайдер Дарка видел=) Дизайнчик тут лучше, согласился^^
Зло не дремлет, а я добрый...
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)