Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: lucky
ID темы: 1071
Информация:
Тема содержит 9 сообщения, была просмотрена 2398 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
Комментарии
lucky
Приветствую! Здесь удобный просмотр страницы с последними комментариями(сервисы-->комментарии), как такое делается? В базе аддонов я ничего подобного не нашёл
 
Alex
файл latest_comments.php в корень, локаль к локалям
Alex присоединено следующее:файл:
latest_comments.zip [6.71кБ / 481 Загрузки]
 
Web
lucky
Благодарю, не ожидал что так быстро ответят ab
 
Polarfox
Нет в базе? Значит не все восстановили...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
закинул в базу
 
Web
Polarfox
Там первый билд вроде, я конечно пару раз номера билдов обнулял, но все же последний пока четвертый...

http://unlogic.in...etfile=100

За то и не люблю базы что там часто все старое, хотя конечно все собрано в одном месте.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
lucky
Не могу сообразить как правильно вывести комменты из FusionTube_v1.05, там ссылка у видео вида - view.php?cat_id=1&video_id=1 , указывается два раза ид - первый категории а второй уже видео, таблицы в БД разные
а там примера как написать с двумя идами нет, у меня вывести-то сам коммент получилось, но при нажатии на - перейти к комментарию получается ошибка, так как ссылка не правильно формируется
 
Polarfox
Если без категории не работает (только с параметром ида), то никак, проблема плагина, я же не буду чужие косяки исправлять, верно?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
lucky
верно ab
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: