Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: lucky
ID темы: 1093
Информация:
Тема содержит 14 сообщения, была просмотрена 2986 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Темы оформления 7 версии
 Распечатать тему
Окошко со смайлами
lucky
Приветствую. Что нужно сделать чтобы окошко со смайлами в миничате отображалось с левой стороны?
Сейчас оно с правой и некрасиво смотрится, заходит за полосу прокрутки и шаблон рушится
lucky присоединено следующее:изображение:
2511.png
 
Zaxap
Чат простой, или же от Лиса модификация? У Лиса там баг...)
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Polarfox
Э пацанчик за базар отвечай, где там баг?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Zaxap
Ну говорили же, что там проблемка с окошком со смайлами не так раскрывается=)
Зло не дремлет, а я добрый...
 
lucky
здесь скачивал но давно уже - http://rusfusion....mod_id=375

значит нельзя его в левую сторону сделать? тогда придётся сделать по ширине чата, хуже точно не будет
 
Polarfox
Версия какая?
Оффтопик Подпись походу никто не читает.

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x2
 
lucky
v_1.0
 
Polarfox
Нет такой версии, да и не было наверно...
Движка версия какая? Только в последнем патче исправлены оверлеи.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Chief
lucky, в themes\templates\panels.php найди фрагмент и вставь строку выделенную красным цветом:

Скачать исходники  Код
      if (!defined("ADMIN_PANEL")) {
         if (check_panel_status($p_side['side'])) {
            foreach ($panels_cache[$p_key + 1] as $p_data) {
            $url_arr = explode("\r\n", $p_data['panel_url_list']);
               if ($p_data['panel_url_list'] == ""
                  || ($p_data['panel_restriction'] == 1 && !in_array(TRUE_PHP_SELF, $url_arr))
                  || ($p_data['panel_restriction'] == 0 && in_array(TRUE_PHP_SELF, $url_arr)))
               {
                  if (($p_data['panel_side'] != 2 && $p_data['panel_side'] != 3)
                     || $p_data['panel_display'] == 1 || $settings['opening_page'] == START_PAGE)
                  {
                     if ($p_data['panel_type'] == "file") {
                        if (file_exists(INFUSIONS.$p_data['panel_filename']."/".$p_data['panel_filename'].".php")) {
                           include INFUSIONS.$p_data['panel_filename']."/".$p_data['panel_filename'].".php";
                        }
                     } else {
                        eval(stripslashes($p_data['panel_content']));
                     }
                  }
               }
            }
            unset($p_data);
         }
      } else if





Потом в файле includes\bbcodes\smiley_bbcode_include_var.php найди строку 27

Скачать исходники  Код
"onclick"         =>   "return overlay(this, 'bbcode_smileys_list_".$textarea_name."', '".($p_data['panel_side']==4 ? "bottomright" : "bottomleft")."');",




и замени на:

Скачать исходники  Код
"onclick"         =>   "return overlay(this, 'bbcode_smileys_list_".$textarea_name."', '".((isset($p_data['panel_side']) && $p_data['panel_side'] == 4) ? "bottomright" : "bottomleft")."');",




Будет так как и задумано, в левом сайдбаре и центральных панелях оверлей смайлов открывается вправо, а в правом сайдбаре — влево.
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
Polarfox
Но обновиться все же проще и лучше, чем городить ручные патчи.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
lucky
Chief, благодарю за помощь
PolarFox, я версию чата в панели админа посмотрел где плагины, версия двига 7.02.05
 
Chief
В 7.02.05 это уже исправлено, а с 7.01 по 7.02.04 устраняет баг
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
lucky
Chief, у меня уже заменены эти строчки, но всёравно спасибо, я шаблон для сайт сам решил слепить (не с нуля, переделать) и объединил левый и правый сайдбары в одну колонку, теперь всё понял.. просто мне нужно чат в левую колонку переместить
ещё раз благодарю за решение проблеммы, надо было мне сразу написать что я сайдбары объединил bu
 
Polarfox
И попутал местами значит...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)