Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: lucky
ID темы: 1167
Информация:
Тема содержит 18 сообщения, была просмотрена 3792 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Работа за рубежом
lucky
Приветствую. Вот предложили мне работу за рубежом, человек мне не известный. Предложили в соц. сети на моё объявление. Работа в Германии, в Кёльне. Что именно за работа пока не сказали. Как думаете в чём подвох таких предложений?
 
Rush
нашим девушкам тоже предлагают работу за рубежом, как оказывалось в полуподвальных помещениях с формой одежды легко снимаемой. в соц.сетях ищут сотрудников только долбоебы)
хотя может тебе и повезет
 
Web
Polarfox
Мне предлагали ифон выиграть* , и грин-карту бесплатно* , а тебе даже работу предложили** , это интересней.

(Скрытый текст: * наеб
** свежая версия п1
)
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
а я ваще миллионер долларовый ag
 
Web
lucky
Rush, а где умные ищут? На биржах труда тоже самое что и в соц сетях. Я в глуши живу где с работой напряг, приходится расматривать то что предлагают а не то что хочу.
 
Rush
есть специализированные сайты. соц.сети - помойка и оплот спама
 
Web
lucky
везде хлама хватает, здесь вон тоже дешёвый хостинг купил а хозяин пропал))
 
Polarfox
Дела значит, продает дешевые хостингы дальше.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1 x1 x1
 
jikaka
lucky, ты лучше текст приведи, который прислали,
ну и свой ответ, после чего держи нас в курсе переписки
 
Web
lucky
я на сайте знакомств 24 open.ru решил про работу поспрашивать,
в принципе какая разница на каком сайте искать, люди одни и теже

вот мне такое сообщение прислали

"sdrawstwuite.ia georgios predlagaiu rabotu tolko v germanii v gorode köln prislite dannie, sdelaiu vam rabocuiu visu. suvajeniem georg"

я вот только одно боюсь, что приедешь туда и теже деньги и будешь зарабатывать что и здесь, или ещё хуже за бесплатно

ну я ему уже ответил отказом, пока молчит, его сегодня в сети небыло.. посмотрим что ответит, будет ли уговаривать и обещать миллионы или нет ab
 
Polarfox
Закос под немца на "хорошо" - сдан.

Как обычно - всегда смотри кому это и чем выгодно.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
в принципе какая разница на каком сайте искать, люди одни и теже

очень сильно ошибаешься. люди из серьезных компаний, тем более из европы. пффф, не смеши меня
 
Web
GulyaJ
Со временем хотела бы открыть свой бизнес за рубежом.
 
util
Откроешь с трудом, и в первый-второй год разоришься.
95 из 100 разоряются в первые два-три года после открытия.
Иностранцев, а тем более из России там любят за трату денег, которые привез,
а если зарабатывать приехал - не дадут по любому, своим не протолкнуться..
Ну лавку-булочную, автосервис или магазинчик на автозаправке и то недолго.
IT-шникам продвинутым и с языком - гораздо проще устроиться. Но З\П - сравнялась,
что там, что в России, в крупных городах.
Если приехал с миллиардом, быстро станешь миллионером))
Розовые очки быстро обычно просветляются ))
В России гораздо всё проще и по налогам - вообще лафа, если с умом.
Успехов!
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Оффтопик Обама лично придет и закроет бусинесс, а у нас любой чинуша поможет.

Это спамбот, так что ничего оно не откроет.

а вот с кем он работает в паре, предсказуемо.

давайте их оставим для красоты?
Изменил(а) Polarfox, 03.07.2016 18:37
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
JerryW
Сами собираетесь открывать или обратитесь к специалистам?

Объединено 03.07.2016 10:55:
Конечно, одному не справиться. Не хватает знаний. Поэтому неплохо было бы обратиться к специалистам, например в компанию по разводу лохов.
 
SchreiBear
Объединено 05.07.2016 10:18:
GulyaJ, все лакомые куски.. тут уже давно поделены. Россия гораздо привлекательнее.. не все ниши ещё заполннены.. не знаю согласитесь вы со мной или нет.. но начинать свой бизнес лучше в стране где не достаток специолистов в "определённых областях" гараздо привлекательнее.. чем в стране в которой уже переизбыток и из за большой канкуренции цены на определённые услуги падают с каждым годом ниже и ниже. Европа к тому же в данный момент переживает не лучшие свои годы.. дело идёт к распаду..
Изменил(а) SchreiBear, 07.07.2016 21:54
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
Оффтопик ты сейчас ответил на пост 4летней давности и на пост бота.
просто для справки, а так все ок.

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: