Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: rusbody
ID темы: 119
Информация:
Тема содержит 22 сообщения, была просмотрена 9359 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
API - Плагин для отображения группы vkontakte на phpfusion
rusbody
Работает 100% на 7.01 ниже не тестил, версия для 6 есть на офф. сайте 6.

УСТАНОВКА
------------
1. Папку "vkontakte_panel" загрузить в папку "infusions".
2. Зайти в "Администрирование системы" -> "Плагины"
3. Выберите "vkontakte_panel" из списка и нажмите кнопку "Установить"
4. Настройка плагина будет доступна в "Плагины" и там будет называться "Группа в контакте"

СКРИНШОТЫ

1. Заходим в установку плагинов
rusbody.com/rusbody/1.jpg

2. Выбираем vkontakte_panel и нажимаем установить.
rusbody.com/rusbody/2.jpg

3. Заходим в плагины и видим наш плагин.
rusbody.com/rusbody/3.jpg

4. Заходим в настройки плагина.
rusbody.com/rusbody/4.jpg

5. Добавляем панель vkontakte_panel и не забываем потом её включить .
rusbody.com/rusbody/5.jpg

6. Пример работы плагина со списком участников.
rusbody.com/rusbody/6.jpg

7. Пример работы плагина без списка участников.
rusbody.com/rusbody/7.jpg

Вот и всё
Никогда не думал, что буду плагины писать ag
rusbody присоединено следующее:файл:
vkontakte_panel-7.rar [3.79кБ / 516 Загрузки]

Изменил(а) rusbody, 20.09.2010 21:04
 
jikaka
что именно делает плагин?
 
Web
yury
показывает панельку и кто из участников вконтакте в этой группе
 
jikaka
ясно, хорошая вещь!
для 7-ки тоже неплохо было бы иметь...
 
Web
Polarfox
Это обычный скрипт с вконтактика, только для тех у кого кривые руки или полных нубов ab
 
jikaka
Psc, ты не учел ленивых...
ag
 
Web
rusbody
Сделал для 7, обновил пост выше
 
jikaka
rusbody, отлично!
 
Web
minka9
Супер, 100% работает, но делая сайт ориентироваться на контакт не стоит теряя при этом аудиторию и пропагандируя контакт, хотя в некоторых случаях это и необходимо)))

Кто-нить согласен??
 
Web
jikaka
minka9, само собой, но если кто-то хочет дополнительно выводить сведения о своей группе вконтакте, то это самое подходящее решение
 
Web
minka9
jikaka, Согласен кто знает, тот будет использовать решение в свою пользу))) Но все же контакт враг наш, а с технической стороны API это вам не трусы на голову одевать (сорри ah) ab
Изменил(а) minka9, 21.09.2010 05:54
 
Web
Polarfox
Ворованное и запоротое апи из фэйсбука.
Нет, я думаю они таки одели трусы на бошку себе, а с этими ключами - одели ссаные трусы.

Неизбежное зло, все равно я лучше отношусь к людям которые разделяют мое [I]MHO (что забавно даже американцы не понимают урезаный вариант IMHO , зря я его придумал ag )
 
Oxanita
Считаю, что панелька крайне полезна для ресурсов, которые вынужденно объединяют небольшие разнонаправленные аудитории.
При первой возможности тестану на своем сайте. Как раз тот самый случай.

ЗЫ. По ходу вопрос: ЭТО добавляет только одну группу?
Или можно несколько?
(да, да. Та самая ситуация. Их в натуре несколько, 2 даже с одинаковыми названиями. И все бы добавила)
Изменил(а) Oxanita, 22.09.2010 14:39
 
Web
jikaka
Oxanita, потестишь и узнаешь...
я так понимаю одну...
 
Web
Oxanita
jikaka, ну нетерплячка заела! Прикиньте, вот купили Вы... хехе, например, новенький мАбильнЕг в упаковке и домой его тащите... Или НЕ домой, но в некое помещение, где можно раскрыть и оценить по всем пунктам. Неужели не подзуживает любрпытство: хоть чуть коробочку приоткрыть и пораньше ЭТО увидеть... ag
 
Web
Polarfox
Неужели не подзуживает любрпытство
уже открывал и смотрел когда брал, проверял и оценивал. Если вещь нужная - то пользуешь сразу из магазина - пример не идеален - но суть ясна ab
 
minka9
Oxanita написал:
Считаю, что панелька крайне полезна для ресурсов, которые вынужденно объединяют небольшие разнонаправленные аудитории.
При первой возможности тестану на своем сайте. Как раз тот самый случай.

ЗЫ. По ходу вопрос: ЭТО добавляет только одну группу?
Или можно несколько?
(да, да. Та самая ситуация. Их в натуре несколько, 2 даже с одинаковыми названиями. И все бы добавила)


А вот мне кажеться можно и несколько групп добавлять нужно просто повторить событие для каждой из групп записанной в бд, а это наверное через xml сделано или я ошибаюсь??

Еще коробочку не вскрывал, не раскручивал времени нету приходиться поумерить свой пыл, если через xml, то по моему можно несколько запросов сделать.
Изменил(а) minka9, 23.09.2010 13:09
 
Web
Rush
прикольная фича. давайте все сайты превратим в контакты оО
 
Web
Oxanita
Потестила для своей 6.15-й версии.
Работает великолепно. НО хавает только одну группу. Хотя в таблице возможности есть ab
(ну а на кой там айдишники для каждой вконтактовской группы...)
Я туда вручную занесла еще пару групп... Отображает только ту, у которой айдишник = 1.

Что менять, чтоб показывала все - пока не разобралась, ну а до админки многогруппной даже не надеюсь и долезть ab

А, забыла сказать: когда добавила 2-ю группу, а у первой отключила показ юзеров в ней, то отображать сталО только вторую. Поотключала всех ab
 
Web
Polarfox
Там нет обхода в цикле выборки, проси моддера перепилить - это несложно.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам).  →  Реклама на портале 0 / 692 04.04.2024 10:39
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1595 31.10.2023 09:47
Где взять список районов по областям для разных стран?  →  Пожелания и предложения 0 / 1577 10.08.2023 12:44
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1820 08.08.2023 08:59
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3202 06.06.2022 11:52
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 990 11.03.2022 05:28
PHPfusion 8 не ставится  →  Установка и настройка системы 3 / 1551 16.01.2022 12:05
Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram  →  Флуд 12 / 7152 15.01.2022 10:47
Версия для слабовидящих Button visually impaired  →  Javascript, ajax, jquery 1 / 1992 04.01.2022 10:44
ЧПУ Дополнительных страниц для PHP-Fusion 8  →  Разное 8 / 6450 26.10.2020 18:42
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)