Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kane
ID темы: 132
Информация:
Тема содержит 17 сообщения, была просмотрена 2512 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Ошибка при обновлении версии 7.00.05
Kane
Решил я обновить свою версию 7.00.05 до текущей. При замене файлов у меня возникла проблема. Сайт перестал грузится т.е грузится белый экран и не выдает не какой ошибки.
Помогите решить эту проблему.
 
Polarfox
Отключи все плагины и панели И обновляй по порядку
 
jikaka
а как ты обновлял? опиши?
 
Web
Kane
Отключи все плагины и панели И обновляй по порядку

У меня вообще нечего не грузится.
а как ты обновлял? опиши?

Заменил все файлы из папки files.(кроме config.php) После чего стала грузится только белая страница.
Если я с нуля делаю установку, тогда все работает. Если использую существующую базу - белый экран. Похоже при обнове файлов я что-то стер из настроек.
 
jikaka
Kane, перед тем как закинуть все файлы сначала надо файл upgrade.php запихнуть в папку administration на сервере
после чего через админку на сайте обновить базу
а вот после уже поверх закинуть все файлы...

ты так делал?
 
Web
jikaka
Kane, забыл упомянуть, что нужно пользоваться поиском:
http://rusfusion....read_id=22
читай 3-й пост
Изменил(а) jikaka, 25.09.2010 15:17
 
Web
Kane
Нет. Я сначало залил файлы... Как мне теперь все вернуть обратно? Ну или вручную не через скрипт прописать изменения в БД.

Бэкап файлов я не сделал, т.к не рассчитывал что будут такие проблемы. Поставил с нуля версию 7.00.05... но все равно белый экран.
 
Polarfox
Откати туда где файлы работали. На 6 значит на 6.
И делай все строго по докам, они на русском тем более.
 
jikaka
да уж, нет слов!!!
читать инструкцию надо!!!
Psc, правильно говорит, попробуй вернуться к началу, если базу не трогал...
через админку апгрейдил или нет?
 
Web
wowan
jikaka написал:... перед тем как закинуть все файлы сначала надо файл upgrade.php запихнуть в папку administration на сервере
после чего через админку на сайте обновить базу
а вот после уже поверх закинуть все файлы...

Обновился, блин. Не сиделось спокойно на 7.00.05. Теперь замучаю вас вопросами. Новую тему создавать не стал - их уже и так несколько.
Итак начнем? ad
1. мод Custom-Panels-Control старый перестал работать новый тоже не хочет выдает ошибку - Unknown column 'panel_url_list' in 'field list'
что-то с базой, но что? Панелей на сайте немало и раскидать их без этого мода не получается... Подскажите что бы еще сделать....

P/S: причем теперь все панели пропали - не отображаются.
Изменил(а) wowan, 22.01.2011 15:47
 
jikaka
ты плагин в админке устанавливал?
панели пропали в админке или просто не отображаются??
 
Web
wowan
старый плагин (для 7.00) перестал работать после обновления. Скачал с этого сайта новый - там просто замена файлов, без установки. Отредактировал одну панель - сохранил - в результате вышеуказанная ошибка.
Все панели не отображаются на сайте. Заменил обратно файлы из бэкапа - результат -ноль

P/S в админке панели работают...
 
wowan
Вобщем так - скачал и обратно установил плагин для 7.00 - и все заработало. По крайней мере ПОКА. Так что предыдущий вопрос можно пока отставить... Думаю сейчас появятся другие....ad
 
wowan
wowan написал:
... Думаю сейчас появятся другие....ad

Ну вот и началось... Ващще караул. После обновления не могу добавить новость (а сайт типа новостной!!!). При попытке добавить новость через админку, когда все заполнишь и жмешь сохранить новость - просто выкидывает на главную. Новость не сохраняется. В чем фишка? Подскажите!!!

P/S: обновлялся с 7.00.05. на 7.01.03 и затем сразу на 04
 
jikaka
если ты новость писал продолжительное время, то это не удивительно
 
Web
wowan
Твою маму!!! Простите ради бога. Все так просто. Спасибо.
 
wowan
Junkman, спасибо за совет!
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)