Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: back1919
ID темы: 1341
Информация:
Тема содержит 23 сообщения, была просмотрена 7630 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Достать БД без phpmyadmin
back1919
Убегаю от хостера, скачал все файлы с сайта, но не могу зайти в phpmyadmin, сайт уже делегирован на новые dnc и через фьюжн тоже БД не солью. Где-нибудь ее скачать можно? Она нигде в файлах не хранится? -доступ к фтп еще есть.
 
Web
Rush
если хост бд еще доступен - скачай adminer и поставь
 
Web
jikaka
а бэкапы бд разве нету?
обычно они за последние 5-7 дней хранятся
 
Web
back1919
эм, всего 1 php фал, но не понято куда его заливать и как зупускать
 
Web
Polarfox
PMA такой же скрипт, если не умеешь иначе поставь его на время.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
заливаешь в корень, отрываешь в браузере
 
Web
dark
Еще вариант. Обычно хостеры дают служебный адрес по какому так же доступен сайт. Можно зайти по нему и скопировать базу через сам фьюжен.
 
back1919
Так, ну PMA не я же ставил, а он по умолчанию у хостера стоит)) что-нибудь совсем простое и желательно русское есть?
Правда и отзывы сотрудников о работодателях.
 
Web
Rush
проще чем админер?
 
Web
dark
Если у тебя есть только ftp, то какой смысл что то устанавливать. Веди доступ к этим скриптам в любом случае нужен будет по http.
 
back1919
админер - это php файл, ну я скачал его - а куда заливать? я не понял куда залить и как его вызвать.
 
Web
Rush
заливаешь в корень, отрываешь в браузере site.ru/adminer.php или 132.123.123.123/adminer.php
куда проще то уже?
 
Web
Vova
Заходиш в shell делаеш бекап.

И качаеш с ftp.
 
Web
Rush
в shell?
 
Web
Vova
Скачать исходники  Код
mysqldump --opt --password=pass database_name > path/to/file.sql



 
Web
Polarfox
Есть спецсредства по работе с бд и бэки делают, но кому они нада...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
back1919
Так, ну я же написал, что dns зоны сменены и по адресу site.ru/... ничего не откроется.
132.123.123.123/adminer.php -что это за цифры и где их получить?
Правда и отзывы сотрудников о работодателях.
 
Web
dark
что это за цифры и где их получить?


ip адрес "старого" сервера где был сайт. Обычно можно посмотреть в сопроводительном письме, какое дают когда покупаешь хостинг, там где логины, пароли, тарифы и т.п.
 
back1919
Спасибо, добрался до пхп админа, все скачал.
 
Web
Rush
Vova написал:

Скачать исходники  Код
mysqldump --opt --password=pass database_name > path/to/file.sql




шелл это вирусяка такая, а это делается из коммандной строки, скорее всего ты имел ввиду ssh
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)