Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Zaxap
ID темы: 1368
Информация:
Тема содержит 8 сообщения, была просмотрена 4110 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Не работает безопасный режим, и не только...
Zaxap
Перевел сайт в безопасный режим. Все хорошо, показывает сообщение "Включен безопасный режим" на страницах. Через 2 дня захожу и вижу: Ошибка 500 блин. "...сайт недоступен" (http://www.site.ru/maintenance.php). Отключил с грехом пополам его из бд (спасибо Косте), все заработало.
Что это может быть? Какова причина "психоза"?

И еще одно: Меняю я пароль, сменил. Выхожу из аккаунта (для проверки), захожу (используя новый пароль конечно же) - нет. Перезахожу - снова. Еще раз - безуспешно. Восстановление пароля сработало с третьего раза только (пароль, присланный мне на e-mail, оно тоже не хотело принимать). Ну снова повторил, снова тоже самое...
Это меня уже достало, помогите!)
Думал, что дело в ulogin'е - нефига!
Изменил(а) Zaxap, 05.03.2013 10:33
Зло не дремлет, а я добрый...
 
jikaka
http://www.site.ru/maintrace.php

просто так ничего не происходит
да и файла такого нету в дистрибутиве
 
Web
Zaxap
Ну как он там называется...я что-ли помню?D Поправлю сейчасab
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Pisatel
Можно гадать до бесконечности... Думаю, будет лучше, если посмотришь логи и нужное покажешь здесь.
 
Web
Zaxap
А где и как логи смотреть?) (Объясните нубуab)
я не могу зайти на сайт...приходится пароль менять через управлялку...если выйти из акка, то и присланный пароль - всего лишь линяя забиваловка головы...
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Pisatel
Через ISP Manager у меня они /var/www/login/data/logs/ , в общем, ищи папку logs выше корня
x1
 
Web
Polarfox
Переустановите Windows, спасибо, удачного дня!
Перезалей все скрипты, мб косяк где либо, или намеренно поправлен. И глянь хтассесы.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Zaxap
В общем проблема оказалась в теме Ddraig, как ни странно бы это звучало...)
Зло не дремлет, а я добрый...
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: