Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 1369
Информация:
Тема содержит 19 сообщения, была просмотрена 10806 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Безопасность
 Распечатать тему
Мой сайт якобы фишинговый
Alex
сегодня от клиента пришла просьба разобраться почему вконтакте не пускает юзеров на сайт.

при попытке перейти из группы вк на сайт вылазит вот такое предупреждение
ВКонтакте | Ссылка на вредоносный сайт
Ссылка, по которой Вы попытались перейти, ведёт на фишинговый сайт, собирающий логины и пароли от ВКонтакте. Возможно, Вы получили её от пользователя, который, невзирая на все наши предупреждения, перешёл по этой ссылке и ввёл логин и пароль от ВКонтакте, после чего от его имени стали рассылаться спам-сообщения, содержащие ссылку. Пожалуйста, оповестите об этом пользователя, отправившего ссылку, и посоветуйте ему сменить пароль от аккаунта ВКонтакте.

ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!


сайт я обновил после взлома, почистил от левых файлов, проверил программой для сравнения папок (сравнил с дистрибутивом), скачал на комп проверил антивирусом.

что делать группа вк достаточно раскрученная и от туда шел хороший поток юзеров
 
Web
Zaxap
Это хостинг все)
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Alex
кстати это грозит всем кто был взломан, проверьте переходимость из вк на ваш сайт
 
Web
Zaxap
Норм все. Русфьюжн нормально открывается, мой сайт - нормально. Это хостинг ваш виноват во всемab
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Alex
Zaxap, у тебя есть группа вконтакте? в которой стоит ссылка на сайт?
 
Web
Zaxap
Есть, как ни странноag
Все работает, как часы!
Зло не дремлет, а я добрый...
 
jikaka
дело не в хостинге
Alex, может быть тебе стоит написать в саппорт вконтакте?
 
Web
Pisatel
[вангую...] Сайт был взломан. Возможно, с него шел спам или распространялось вредоносное ПО. Возможно, сайт или IP попали в баню у поисковых систем. Возможно, поисковые системы делятся данными базами с крупными проектами... Возможно, твоя ссылка была проверена антивирусом фкантакте именно в то время, когда на сайте был шелл... Выше написано верно: стоит обратиться в саппорт фкантакте. .. [/вангую]
 
Web
Alex
вопрос на миллион!!! как связаться с саппортом контакта
 
Web
Alex
с группой калины тоже самое хотя в яндексе сайт на первом месте по своему запросу, в гугле на втором и при переходе с этих поисковиков никаких предупреждений нет!
 
Web
Zaxap
http://vk.com/support?act=new
Внизу, меленьким шрифтиком на странице ВКонтакте ссылочка даннаяab
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Alex
Zaxap, попробуй сам через это найти вразумительный ответ?

на мыло support@vkontakte.ru отправил письмо, надеюсь ответят
 
Web
Zaxap
Мне отвечали, даже очень хорошо. Поэтому и даю. Не думайте, что я идиот! Вы не один тут с мозгом.
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Alex
после долгих переписок, они открыли переходы из групп на сайты, скажу так поддержка вк самая ****** (тут куча мата) по несколько дней приходилось ждать ответа на очередной вопрос.

так что цените что поддержка русфьюжена самая молниеносная)))
 
Web
util
Извините конечно, но зачем лезть в помойки-социалки??
Цель внятная какая?
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Alex
если группа достаточно раскрученная то зачем брезговать трафиком из нее
 
Web
Pisatel
Соцсети- зло, имхо. Однако, как показывает практика, траф с них действительно хороший, поэтому грамотному вебмастеру грех не воспользоваться этим...
 
Web
util
Ну.. сам по себе трафик не является залогом какой-никакой реальной прибыли.
И без хорошего таргетинга и качественного коммерческого предложения он ничего не стоит!
Пока посетители не будут покупать то, что продается на Вашем сайте благодаря
эффективному коммерческому предложению, все потуги можно считать
просто "пуком" в пустоту, понты.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
util, надо заморачиваться вначале качеством и ответственностью, чо сразу предложения - это уже после.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)