Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Rassol2
ID темы: 165
Информация:
Тема содержит 42 сообщения, была просмотрена 5554 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
новости
Rassol2
админке в настройках включи TinyMce, тогда новости воше даже хтмл редактор исчезает а хотелося наобород добавить бб редактор.
 
jikaka
замени тину с версии 7.00.05, помогает
 
Web
Rassol2
а как я в этом новичок, Воше не понимаю. Обьясните.
Изменил(а) Rassol2, 05.11.2010 20:20
 
jikaka
залей папку в аттаче в includes/jscripts/ с заменой файлов
jikaka присоединено следующее:файл:
tiny_mce.zip [508.41кБ / 586 Загрузки]

 
Web
Rassol2
jikaka написал:
залей папку в аттаче в includes/jscripts/ с заменой файлов


я так понимаю это просто залить в фтп заменой файлов?
 
Rassol2
просто для меня слово "аттаче" непонятно.
 
jikaka
если что-то епонятно, пользуйся гуглом...
 
Web
Rassol2
я думал, если не понял обратись в техподдержку.bh
 
Rassol2
спс, кланяюсь низко низко! все работает!
 
Rassol2
ОГО! это все для , ОГО. а в центре незя клацнуть что бы текст писать. куча функций это круто но почему при клацании в центре непоявляется курсор для набора текста?
 
jikaka
прикрепи скриншот
что за бред, тина должна работать
 
Web
Rassol2
При клацании в середину не появляется курсор и все что пичаетаеш на клаве не выводиться
Rassol2 присоединено следующее:изображение:
site_hovocti.jpg
 
jikaka
я думаю, что все выводиться, просто ты не видишь черный шрифт на темном фоне...
открой файл admin_header_mce.php
в нем найди строку 64
content_css:'".THEME."styles.css',

и попробуй удалить ее
после чего посмотри работу тины
 
Web
SunStep
Не нашел подходящей темы. У меня еще такие вопросы по системе.
Как сменить надпись СуперАдминистратор на чтото иное? Поиск по текста в файлах ничего не дал.
И еще, кроме как сделать модером на сайте какое еще смысл группы? Например можно дать права группе на правку комментов/новостей/статей? (Чтобы на сайте не было 10-20 админов)
Такой вариант что я имею на fusion Новостной сайт, десяток визиток, штуки 3 клан-сайтов, и игровой портал. Все проекты некоммерческие. Отсюда еще такой вопрос. 3 клан-сайта посвящены одной гильдии, но в разных играх (Большинство игроков повторяются). Можно ли свести, например, пользователей сайтов в единую базу? Чтобы игрок имеющий регистрацию на одном сайте мог использовать свои логин/пасс и для других (Наподобие юкоз системы). Все рутовские права на базы имею. Просто хочу понять такое возможно ли и как?
Изменил(а) SunStep, 27.11.2010 06:20
 
Polarfox
права группе на правку комментов/новостей/статей?
нет

Можно ли свести, например, пользователей сайтов в единую базу?
да, при условии единой базы.

Все рутовские права на базы имею.
уже их много? Тогда нет.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SunStep
Psc написал:права группе на правку комментов/новостей/статей?
нет
Жаль
Можно ли свести, например, пользователей сайтов в единую базу? да, при условии единой базы.

Единой? это всмысле на 3-х сайтах ставить соединение с определенной одной базой? С одиновковым префтксом? А разве овости и форум дублироваться не будут?
Все рутовские права на базы имею. уже их много? Тогда нет.

Нет, базы у меня у меня просто под одним пользователем и с полным доступом. А по игровым кланам... 1 сайт основной, 2 информационных с запрещенной регистрацией и минимумом инфы которой не жалко... Мне интересно как завязать 3 сайта на обну базу, но чтобы лишь совпадали пользователи...
Изменил(а) SunStep, 27.11.2010 08:31
 
Polarfox
Создаешь 3 сайты с РАЗНЫМИ префиксами, в том и суть, линуются только юзеры, или что ты хочешь.

Подробнее на офф саете, была тема мультасайтинг.
Не все плагины возможно будут это поддерживать.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SunStep
эмммммм,.. за время моей работы я встречал около 20 сайтов говорящих что они основные. Можно ссылочку?
 
yury
всего 3 сайта: этот, http://php-fusion7.ru/ и по SF
 
Polarfox
Офф сайт ОДИН. Ссылка на него есть в любой копии PF кроме двух исключений - нагло убирают/легально купили снятие.

На этом сайте в футере тоже есть такая ссылка. И да - тема на англицком. Будут вопросы после гугл транслейта, спрашивай.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)