Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: FILON
ID темы: 1653
Информация:
Тема содержит 43 сообщения, была просмотрена 40797 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Интернет-магазин Universal Shop для PHP-Fusion
Rush
Zaxap написал:

Rush: ахах, конкуренция. в целом нот бэд, есть прикольные фичи.

Только плагиатить их не надоad

Магазин понравился, но какой-то он странный...
Не могу сказать точно, чем, но не сильно удобно))

у нас свой план развития)
 
Web
Razor
Очень даже годно. Держите огромный + от меняab
 
S_Valde
util написал:

Сейчас понятно, надо было сразу описание.
Это получается конкретно для города и пригорода?
Тогда может проще рекламу с телефоном на радио FM и местном ТВ покручивать, щит(ы) оформить ?
Сейчас же все в авто на радио сидят.
Или не проще?


Цена вопроса. Реклама в яндексе и ВК обходится гораздо дешевле. И дает ЦА. А по радио услышать тысячи, а им это не надо и забыли. А если человек принципиально ищет в яндексе, гугле или ВК например "эксклюзивные пригласительные на свадьбу заказать", то вот он наш клиент для которого мы на рекламе и в выдаче.

Объединенные на 08.07.2013 18:24:
Truth_Explorer написал:

Магазин без индексации - никак. Это всё равно, что сделать магазин на флэш... красоты много, а толку мало. Плюс аренда - не самый лучший вариант... за 2 года аренды можно будет купить магазин получше за такие же деньги.
ИМХО


Почему без индексации? ab все индексируется гуд. Все страницы магазина - главная, раздеы, подразделы, товар - могут легко быть заточены под запросы, так как можно легко задавать у любых страниц тайтлы. описания, ключевики и контентную часть. Так что оптимизируем нужные страницы под запросы и вперед двигаем. Никаких преград для индексации нету.

Объединенные на 08.07.2013 18:26:
Zaxap написал:

Rush: ахах, конкуренция. в целом нот бэд, есть прикольные фичи.

Только плагиатить их не надоad

Магазин понравился, но какой-то он странный...
Не могу сказать точно, чем, но не сильно удобно))


Юзабелити точится в дизе, хочешь сверху кнопочку, хочешь снизу. Тут как макет будет отрисованы и как будут продуманы действия юзера.

Объединенные на 08.07.2013 18:30:
Вот работающий ИМ, с товарамами, разделами и индексируемый ab

http://www.shop-s...-studio.ru

Если кто будет юзать до оформления заказа просьба писать в комментариях к заказу "Пробуем с rusfusion.ru". Я предупрежу, что бы никто не обращал на такие заказы внимание ab
Изменил(а) S_Valde, 08.07.2013 18:30
 
Rush
б*я, мои глаза(

Объединенные на 08.07.2013 21:10:
Цена вопроса. Реклама в яндексе и ВК обходится гораздо дешевле. И дает ЦА. А по радио услышать тысячи, а им это не надо и забыли. А если человек принципиально ищет в яндексе, гугле или ВК например "эксклюзивные пригласительные на свадьбу заказать", то вот он наш клиент для которого мы на рекламе и в выдаче.

ну ты не совсем прав. интернет-реклама - это низший уровень, эффективно если у тебя небольшой интернет магазин (ключевое слово "интернет"ad или вообще что-то ориентированное на интернет-коммерцию. все же крупные магазины/бренды/предприятия не зря выбирают рекламу на тв/радио/билбордах, нежели рекламу в пабликах вк и яндексе. потому что для них интернет версия магазина - это логическое продолжение торговли, а не наоборот, как сейчас модно. да и по большей части вк врядли даст ца, скорее беглый трафик, поовина из которого школота и случайные клики
Изменил(а) Rush, 08.07.2013 19:10
 
Web
S_Valde
Rush написал:

б*я, мои глаза(

Объединенные на 08.07.2013 21:10:
Цена вопроса. Реклама в яндексе и ВК обходится гораздо дешевле. И дает ЦА. А по радио услышать тысячи, а им это не надо и забыли. А если человек принципиально ищет в яндексе, гугле или ВК например "эксклюзивные пригласительные на свадьбу заказать", то вот он наш клиент для которого мы на рекламе и в выдаче.

ну ты не совсем прав. интернет-реклама - это низший уровень, эффективно если у тебя небольшой интернет магазин (ключевое слово "интернет"ad или вообще что-то ориентированное на интернет-коммерцию. все же крупные магазины/бренды/предприятия не зря выбирают рекламу на тв/радио/билбордах, нежели рекламу в пабликах вк и яндексе. потому что для них интернет версия магазина - это логическое продолжение торговли, а не наоборот, как сейчас модно. да и по большей части вк врядли даст ца, скорее беглый трафик, поовина из которого школота и случайные клики


1. Цена вопроса. Если было куча денег то конечно же увесили бы билбордами весь город и сняли пару тематических передач для прай тайм.
2. Отлично живут Фаст Фуды. Нет реального ресторана, только сайт для заказа пицы, суши, пирогов, пельменей, лапши и т.д. Реклама только по средствам интернета, а именно - запрос "заказать суши" на первом месте в Я и Г. Все. Ну не считая листовок что с заказом приносят. У нас все их знают, хотя город миллионник.
3. Смотря как к ВК подойти. У нас процентов 60 клиентов из ВК. Так как вовремя отправили заявку в друзья и пригласили в группу, вовремя прорепостили и тд ab тут как подойти и смотря что двигать. Товары для пенсионеров не пойдут, так как такой ЦА в ВК просто нет.
PS под рекламой в ВК я не имел ввиду покупку контекстной рекламы. А именно работа с ЦА через группу путем приглашения тех кто нужен и затем заинтересовать за счет новостей.

Мы отвлеклись от темы...
 
Rush
S_Valde написал:

Rush написал:

б*я, мои глаза(

Объединенные на 08.07.2013 21:10:
Цена вопроса. Реклама в яндексе и ВК обходится гораздо дешевле. И дает ЦА. А по радио услышать тысячи, а им это не надо и забыли. А если человек принципиально ищет в яндексе, гугле или ВК например "эксклюзивные пригласительные на свадьбу заказать", то вот он наш клиент для которого мы на рекламе и в выдаче.

ну ты не совсем прав. интернет-реклама - это низший уровень, эффективно если у тебя небольшой интернет магазин (ключевое слово "интернет"ad или вообще что-то ориентированное на интернет-коммерцию. все же крупные магазины/бренды/предприятия не зря выбирают рекламу на тв/радио/билбордах, нежели рекламу в пабликах вк и яндексе. потому что для них интернет версия магазина - это логическое продолжение торговли, а не наоборот, как сейчас модно. да и по большей части вк врядли даст ца, скорее беглый трафик, поовина из которого школота и случайные клики


1. Цена вопроса. Если было куча денег то конечно же увесили бы билбордами весь город и сняли пару тематических передач для прай тайм.
2. Отлично живут Фаст Фуды. Нет реального ресторана, только сайт для заказа пицы, суши, пирогов, пельменей, лапши и т.д. Реклама только по средствам интернета, а именно - запрос "заказать суши" на первом месте в Я и Г. Все. Ну не считая листовок что с заказом приносят. У нас все их знают, хотя город миллионник.
3. Смотря как к ВК подойти. У нас процентов 60 клиентов из ВК. Так как вовремя отправили заявку в друзья и пригласили в группу, вовремя прорепостили и тд ab тут как подойти и смотря что двигать. Товары для пенсионеров не пойдут, так как такой ЦА в ВК просто нет.
PS под рекламой в ВК я не имел ввиду покупку контекстной рекламы. А именно работа с ЦА через группу путем приглашения тех кто нужен и затем заинтересовать за счет новостей.

Мы отвлеклись от темы...


первым пунктом ты подтверждаешь мою логику. если бизнес - это заказ еды через интернет/по телефону, то он изначально ориентирован на интернет и рекламируется в основном там же. но в минске к примеру рекламу подобный вещей я чаще вижу на улице, чем в инете. вот бы мне адблок для улицы
 
Web
S_Valde
Тут кого то интересует подробное описание того, что указанно по пунктам в первом посте?
Или и так все понятно, что как и зачем?
 
FILON
Доступны новые возможности:

What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
x2 x2 x2
 
Zaxap
Купить сам магазин без хостинга и прочего, как я понял из 1-го сообщения (вашего, FILON) нельзя...
Зло не дремлет, а я добрый...
 
FILON
Все верно. Исходный код пока не распространяется.
What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
 
GORDON
Все верно. Исходный код пока не распространяется.

это то и плохо, мне например только сам магазин с дизайном нужен, а не вместе с хостингом и т.д.
x2
 
FILON
GORDON написал:
это то и плохо, мне например только сам магазин с дизайном нужен, а не вместе с хостингом и т.д.


Магазин изначально создан под аудиторию, которой необходим результат, а не опыт самостоятельной работы. Не каждый захочет вникать во все тонкости рабочего процесса.

Другой фактор – закрытость – объясняется тем, что для публичного распространения необходима соответствующая поддержка и адаптация под систему. В нашем случае мы можем пренебречь некоторой избыточной функциональностью системы без каких-либо последствий. И остается немаловажная для нас гарантия уникальности кода.
What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
 
GORDON
это все прекрасно, но представьте момент, что я начну переделывать тему под себя, мне получается придется постоянно вас дергать, т.к. предположу, что расположив у себя на хостинге сайт, доступ то на ФТП вы не дадите.
далее, продавая магазин таким способом, вы какие то документы предоставляете? мне как предпринимателю, важно поставить сайт на баланс, а для этого соответственно нужны документы о покупке, сайта.
 
util
Я так понимаю, что здесь при словах ИП-ООО - будут икать..
Hard-"Черный нал"..ag
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
GORDON
да почему сразу икать, просто хочется немного денег начать зарабатывать, и хочется по уму начать делать.
 
util
Я в том смысле, что тут никто (кроме меня, видимо) ни разу ни ИП, и документов в принципе никто не даст.ab
WEB-программисты почему-то не хотят быть цивильными предпринимателями.. Увы..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Rush
util написал:

Я в том смысле, что тут никто (кроме меня, видимо) ни разу ни ИП, и документов в принципе никто не даст.ab
WEB-программисты почему-то не хотят быть цивильными предпринимателями.. Увы..


чтобы заключить договор не обязательно быть ип. договор подряда например.
во-вторых, как подписать этот самый договор, если между людьми не одна граница и большое расстояние.
отсутсвие гос. регистрации - это скорее вынужденная необходимость, нежели отсутствие желания. да и заказчикам в том числе, это как правило нафик не надо
 
Web
util
Я и говорю, что цивильно не хотят, чтоб в законе, "чернуха"...
Бандиты и те легализовались давно.. Ибо нех..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Rush
не вижу в этом смысла, кроме лишнего геморроя, да и объемы не те
 
Web
util
Да уж..
С Shop-Script (WebAsyst) тяжело конкурировать, с их оборотом..

Ну и поднять реально и-магаз - дело непростое, имея в виду вменяемые обороты.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам).  →  Реклама на портале 0 / 543 28.03.2024 07:49
в PHP 7.4 нельзя вставлять пустое значение в `id` как раньше  →  Пожелания и предложения 4 / 1085 19.12.2023 03:32
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1494 31.10.2023 09:47
Где взять список районов по областям для разных стран?  →  Пожелания и предложения 0 / 1546 10.08.2023 12:44
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3158 06.06.2022 11:52
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 944 11.03.2022 05:28
Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram  →  Флуд 12 / 6976 15.01.2022 10:47
Версия для слабовидящих Button visually impaired  →  Javascript, ajax, jquery 1 / 1854 04.01.2022 10:44
Для каждой доп страницы свой текст в шапке  →  Народное творчество 21 / 17174 14.10.2020 09:55
Сервис для сбора позиций  →  СЕО 3 / 1935 09.10.2020 11:16
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)