Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Pisatel
ID темы: 1667
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 2597 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Моды
 Распечатать тему
Проблема с sh_css_navigation
Pisatel
Всем доброго времени суток! Вопрос возник вот по этому моду sh_css_navigation_panel. Вот в чем суть: мод работает, но: только если активировать его с первой ссылки, то есть чтобы первая была ---, но мне не нужно с первой, я хотел, чтобы выпадающее меню начиналось, например, с 6 ссылки. Не получается. Кто работал с этим модом? Буду благодарен за любую помощь.
 
Web
Pisatel
Решил, переписав стандартную навигацию. Тему можно фтопку.
 
Web
Polarfox
Оффтопик А мне не нравятся аккордеоны, прикольней выпадающие имхо, без лишних кликов (разве что на ифонах и прочих - там клик тоже).

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
PolarFox, ну там можно без клика сделать, при наведении чтобы выезжало. Хотя все верно: дело вкуса. Кстати, я так и не понял, почему этот мод некорректно работал, то есть работал только если с первой ссылки делать. Сейчас у меня с седьмой работает.:-)
 
Web
Polarfox
С шестой некорректно?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
Например, мне нужно меню: первые шесть ссылок обычные, а остальные несколько, ну например 6, скрыты аккордеоном. То есть, с седьмой ссылки я делаю Имя: Услуги URL: --- , соответственно, все ссылки, идущие после этого, должны быть в выпадающем меню. В данном моде так не получалось сделать.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: