Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: galaktikus
ID темы: 1808
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 3348 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
KRASHORSE.RU
galaktikus
Сайт о лошадях http://krashorse.ru
 
jikaka
при открытии:
Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте krashorse.ru.
Эта страница содержит контент с сайта saduer.yembonegroup.com, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов.

x1
 
Web
Zaxap
jikaka, согласен, но у меня это вылезло через секунд 10))
Зло не дремлет, а я добрый...
 
race
Zaxap написал:

jikaka, согласен, но у меня это вылезло через секунд 10))


Все капец ты заражен ab
 
Chief
Что то слабенько, насяльника... Пять месяцев в эфире, а не контента, не людей, не перспектив пока что не видно. Работы непочатый край.
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
x1
 
Rush
Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте krashorse.ru.
Эта страница содержит контент с сайта saduer.yembonegroup.com, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов.

 
Web
Chief
Может я конечно и чересчур придирчивый, но считаю что называть порталом сайт из 3,5 полупустых страниц это аморально и неполиткорректно be
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)