Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Rassol2
ID темы: 183
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 1490 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
 Распечатать тему
Хотел бы узнать!
Rassol2
Гдке находиться большое количество плагинов на 7.0 и 7.1 тока непишите русскую поддержку, А то этот сайт грузится по 2-3 минуты 1 страничку. ac
Изменил(а) jikaka, 04.11.2010 11:27
 
jikaka
Rassol2, во-первых, старайся писать без ошибок
во-вторых, пользуйся поиском...
 
Web
Polarfox
У нас 3 поддержки как бы... ab
Я давно уже предлагал бд ссылок создать. Глянь у меня кнопки, большинство именно саеты про фужион. От разрабов.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
проще все лучшие моды в одном месте собрать
например здесь
ah
 
Web
Polarfox
Не проще. Обновлять кто их будет? Все и сразу.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
с этим да, не поспоришь...
но все же надоедает ползать по десяткам сайтам и искать необходимое...
 
Web
Polarfox
Потому я и предлагаю вывести списком их. Я много чего нахожу, интересного много где, но выкладывать вот например сюда.. То косяки, то не ставится то еще что (нулевая безопасность, например)

а вот тут раз - кому нада сей мод даже с косяком - он и найдет, и поправит. Или попросит поправить.

Короче разница налицо.

Я у себя попытался сделать такой список в ссылках, но блин следить нада - то домен истечет, то сайт забросили, то вон два офф саета закрыты... (Скрытый текст: Нада будет пройтись обновить.)
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
можно здесь тогда организовать данный каталог
тем более данный вопрос уже не первый раз подымается
 
Web
Polarfox
Проверять, оценивать и выстраивать по категориям еще нада ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
согласен, придется попотеть
ag
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Как узнать COOKIE_PREFIX  →  Вопросы новичков 7 / 2893 10.03.2013 19:37
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)