Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 1897
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 5697 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Капча от яндекса
Alex
появилась такая идея поставить капчу от яндекса.

кто нибудь ставил?
 
Web
Zaxap
А такая есть? о.о (я искал, помню, такую - видел закос под нее для joomla) Так-то капча от яндекса, по большому счету, только у яндекса, насколько я знаю...
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Alex
http://api.yandex...aptcha.xml
x1
 
Web
Vova


Не ставил. Но есть замена - firepic.org/images/2013-11/29/juf9wg8rl64g.png

И простая.
Изменил(а) Vova, 29.11.2013 16:15
x1
 
Web
SchreiBear
Alex, ну если на сайте ссылок на сторонние сервера не хватает можно и от няндекса поставить
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
x1
 
Rush
пффф, сомневаюсь что капча от яндекса лучше обычной пхпкапчи, поставь уже рекачу если так переживаешь
 
Web
Alex
рекапча не нравится, слишком сложная, будет отпугивать юзеров
 
Web
SchreiBear
Zaxap, это скрытая реклама твоему сайтуag
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
x1
 
Polarfox
рекапча походу весь интернет запугала, от всех больших саетов юзеры сваливают. Гуглевская фирменная гораздо страшней, попробуй зарегить гуглопочту.

зачем она вообще? защита от флуда?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Alex
PolarFox написал:
зачем она вообще? защита от флуда?


хочу открыть комментирование новостей без регистрации на сайте,

надежды на стандартную капчу фьюжена нет, печальный опыт был, боты засрали
 
Web
Chief
Возможна небольшая переделка в файле стандартной капчи и скрипте её проверки, с предложением пользователям ввести 4 или 5 цифр в обратном порядке. Можно даже не искажать сильно. Хрумеры часами гудят и рефрешат страницы, распознают, вставляют и не вкуривают в чём подвох.
Изменил(а) Chief, 12.11.2013 11:02
У богатых людей — большая библиотека. У бедных людей — большой телевизор.
 
Polarfox
Alex, для этого есть блок ссылок, вредных ботов отсекает, тупые проходят и добавляют неуник контент ab
>>
Intlleigence and simplicity - easy to understand how you think.

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)