Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Dzhi
ID темы: 1906
Информация:
Тема содержит 18 сообщения, была просмотрена 7971 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Вопросы по сайту
Dzhi
Сомневаюсь вот, можно ли задавать вопросы по этому сайту в разделе "вопросы новичков" или нужно/можно это сделать где-то ещё?
Может быть, нужен раздел? Или подраздел "Вопросов и предложений?"

Вопросы такого типа:
- Можно ли, добавляя тему плагина, добавлять вложения скринов? Возможность-то есть, но есть ли разрешение? В правилах ответа не нашла.
- Как сделать так, чтобы добавив ссылку на картинку из вложения в посте, убрать нижние превью вложений? Или это особенность движка и это нереально?
- Почему не грузятся .zip вложения?

Ну и т.п. ah
Не ругайтесь сильно, я - новенькая! aa
Изменил(а) Dzhi, 16.11.2013 05:30
 
jikaka
Сомневаюсь вот, можно ли задавать вопросы по этому сайту в разделе "вопросы новичков" или нужно/можно это сделать где-то ещё?

ты выбрала правильную тему

- Можно ли, добавляя тему плагина, добавлять вложения скринов? Возможность-то есть, но есть ли разрешение? В правилах ответа не нашла.

т.к. это самостоятельная инициатива, то для пользователя ограничений нет, но логически для других пользователей скриншот всегда дополнительные сведения, поэтому лучше его добавлять по возможности

- Как сделать так, чтобы добавив ссылку на картинку из вложения в посте, убрать нижние превью вложений? Или это особенность движка и это нереально?

а смысл дублировать? хотя обрати внимание, что на почтовых письмах именно такая же ситуация, все изображения, использующиеся в самом письме, идут после вложением к письму

- Почему не грузятся .zip вложения?

у тебя выдает ошибку или что?
прикрепил zip для теста
jikaka присоединено следующее:файл:
test.zip [126Байтов / 518 Загрузки]

x1
 
Web
Polarfox
Проблема с вложениями (ну аттачами) это проблема начиная с версии 7.02.07, полагаю не со всех браузеров прикрепляется, косяк обсуждался, посмотри на форуме...
или наверно нужно в фак добавить лучше.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1 x1
 
Dzhi
jikaka:
у тебя выдает ошибку или что?
прикрепил zip для теста


Да, ошибка, описанная в этой теме.
Браузер Mozilla Firefox 25.0

PolarFox:
полагаю не со всех браузеров прикрепляется


Сейчас проверим... Отпишусь о результатах.

Yandex v1.7.1364.22194 - грузятся.
Google Chrome v31.0.1650.57 m -грузятся
Opera v17.0.1241.53 - грузятся
Maxthon 4.1.3.5000 - грузятся

В общем, я поняла - только лиса "отдыхает"
IE проверять не буду, даже не просите... ag
Изменил(а) Dzhi, 15.11.2013 00:53
x1 x1 x1
 
Nexifat
Решил проверить ради спортивного интереса, Firefox 26 прилепил файл ab
Только имя папки "Проверка" а не - 138447...
Ниже латинскими - правильно, так и назвал
Nexifat присоединено следующее:файлы:
1384474960.zip [132Байтов / 509 Загрузки]
proverka.zip [132Байтов / 518 Загрузки]

Изменил(а) Nexifat, 15.11.2013 01:32
PHP - Fusion 7.02.06
..........
x1 x1
 
Dzhi
Nexifat, вы меня утешили... если не привыкну к Maxthon до выхода 26, то вернусь к лисе)
 
Nexifat
Dzhi написал:

Nexifat, вы меня утешили... если не привыкну к Maxthon до выхода 26, то вернусь к лисе)


Так Mozilla 26 уже вышла ab

Оффтопик Ко мне лучше на "ты", я "ВЫканьем не болею ag

PHP - Fusion 7.02.06
..........
 
Dzhi
Бета? Я ими не пользуюсь...

firepic.org/images/2013-11/15/fieidcoru1ag.jpg

Оффтопик На "ты" так на "ты" - лучше просто перестраховаться, если человека не знаешь ab У всех разное к этому отношение...
 
Nexifat
Firefox 26 бета, иногда пользуюсь, неплохая лисичка

Оффтопик Это правильно, не зная человека... надо в подписи написать

Изменил(а) Nexifat, 15.11.2013 02:13
PHP - Fusion 7.02.06
..........
 
Polarfox
махтрон итак на триденте, все равно осел.
я по движкам определяю их, в принципе даже на UU сделано много игр, но они во многом похожи, так и здесь.

кстати 11ое поделие вышло, обнова для всех есть уже, а 26ая лиса бета, нафиг бету, я же не красноглазый.

ну и по теме, решение по аттачам с ручной правкой надеюсь у всех работает.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Zaxap
Оффтопик
Загрузить источник  GeSHi: PHP
  1. echo '<div class="second-life"><h1>И тут я понял, что сайт как-то ожил...</h1></div>';
Добавлено за 0.038 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10

Изменил(а) Zaxap, 16.11.2013 05:17
Зло не дремлет, а я добрый...
x1 x1
 
Dzhi
PolarFox: махтрон итак на триденте, все равно осел.
я по движкам определяю их


А я - по удобству пользования и дизайну... Ну что поделать, я ведь прежде всего - женщина O:-)
О движке знаю. Как ни странно.
Кажется, это хвост темы уже никоим образом не относится к первому посту... Может быть, обсудим браузеры в положенном разделе? :)
С работы я по-прежнему с лисы, хотя уже подумываю и сюда взять Maxthon Portable - понравился.


решение по аттачам с ручной правкой надеюсь у всех работает.


У всех-то работает, но раз тут его нет, будем менять браузер. Что ни делается - всё к лучшему...

Оффтопик
Скачать исходники  Код
echo '<div="second-life"><h1>




Ой. Новый синтаксис div'a? ;)

 
Polarfox
я просто видимо не аттачил ничего, или формат другой был, нужно вырезать чтоб работало здесь это да.

честно говоря новые наши политики инноваций мне не нравятся, они не проверенные, косяки вот видны сразу.

Zaxap, это что?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Nexifat
Оффтопик Мне показалось что Zaxap сделал утонченный комплимент для Dzhi Неплохо получилось! ab

PHP - Fusion 7.02.06
..........
x2
 
Dzhi
Оффтопик *хихикаю* А я, грешным делом, подумала, что от меня он это сообщение как раз за кодами прятал, надеясь, что после echo и div, да ещё и second-life я решу, будто там что-то непонятное и не стану читать дальше... Он же не знает, что меня таким не испугать)) А внимание мое привлекла как раз конструкция div= Неправильная я, да... А раз (и если) это комплимент, то спасибо... Вот что значит разное мышление...
x2
 
Zaxap
Оффтопик Dzhi, я бы до такой конспирации и не додумался. Вот что значит "женская логика"ag
Конструкция неверная, ибо я в это время переписывал все устаревшее html4+косяки в html5 без косяков, итого: деревянный мозг ^^

Зло не дремлет, а я добрый...
x1
 
FILON
Dzhi написал:

Да, ошибка, описанная в этой теме.
Браузер Mozilla Firefox 25.0


Можете написать полный текст сообщения ошибки?

Пример:

Prevented an unwanted file upload attempt!
_____________________________________
  • Extension: zip
  • Mime Type (from code): ***
  • Mime Type (from the uploaded file): ***

What's common between Halloween and Christmas? Every programmer knows: 31 oct = 25 dec.
 
Dzhi
Можете написать полный текст сообщения ошибки?


Отправила в личку.

Семь раз сделай бекап, один - вноси изменения (переделка известной пословицы).
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)