Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Dzhi
ID темы: 1909
Информация:
Тема содержит 13 сообщения, была просмотрена 3743 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Добавить в формы профиля...
Dzhi
В этой теме можно предлагать мелкие доработки форм профиля пользователей.

Последняя версия движка для выбора в профиле уже добавлена, спасибо jikaka, теперь бы ещё добавить в список браузеров Maxthon, иконка во вложении.
Dzhi присоединено следующее:изображение:
maxton2.png

Изменил(а) Dzhi, 15.11.2013 03:16
x1
 
jikaka
добавить в список браузеров Maxthon

добавил, им кто-то пользуется?
x1
 
Web
Zaxap
Нет))
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Dzhi
jikaka, я.
И, кстати, мне понравился. Буду рекомендовать попробовать.

Оффтопик Не самый популярный - не значит - плохой. Кстати, фьюжик тоже не самый популярный, а мне вот нравится, стоило рискнуть и попробовать... И тоже буду друзьям рекомендовать, да.
x2
 
Polarfox
вопрос не в популярности.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Dzhi
PolarFox, а в чем? Не нашла информации о каких-либо существенных недостатках.
 
Rush
если браузер не сильный игрок на рынке, то под него никто не верстает, а отличия в движках всегда есть
 
Web
Polarfox
вопрос в триденте, это двиг мелких, к мелким - ноль кредита доверя, надежности ноль, защищенности ноль.
отличий от осла ни разу не много, тот же стим свалил с осла, явно не просто так.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Dzhi
PolarFox, согласна про тридент, сама никому ишаком не посоветую пользоваться... но ведь там есть ещё и webkit. И создатели макстона совсем не мелкие.

Rush, про верстку знаю, но критичных проблем с отображением страниц пока не замечала.

Оффтопик Я ни в коем случае не защищаю, я беспристрастно анализирую...
 
SchreiBear
пробовал я его...нечего нового для себя не нашел... останусь на огня ной лисе...
x1
 
Dzhi
edmonsur, лиса - да, мне тоже больше всех нравится. Но у меня проблема - не могу грузить с неё файлы на этот сайт. А то и дело прыгать по браузерам не люблю.
 
SchreiBear
а с чем связана проблема ? у меня всегда отлично работает и грузит.

кстати пока не забыл ... с повышением.... не сразу обратил внимание на твой карьерный рост. Тестер это круто... как первопроходец или пионер
 
Dzhi
edmonsur, я вот тут о ней писала. У меня с лисы не грузятся zip файлы...

Оффтопик Спасибо... Я сама этого захотела - все равно ведь буду на новом движке все аддоны изучать, так почему бы и не помочь?
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)