Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: lucky
ID темы: 1917
Информация:
Тема содержит 8 сообщения, была просмотрена 2271 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Блокировка пользователя
lucky
Приветствую,

такой вопрос, можно ли заблокировать пользователя так чтобы он не смог ни только зарегаться на сайте, но и вообще не смог сайт просматривать? и как это сделать?
 
lucky
пока этот способ нашёл - http://usefulscript.ru/ban_ip.php,

надеюсь этого будет достаточно, только вот ничего не нашёл на случай если вдруг айпи окажется динамическим
 
Polarfox
У нас как бы есть черный список, для почты и IP...
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
lucky
так надо чтобы вообще сайт конкретному пользователю не показывать)
 
lucky
чёрный список он тоже пользователю сайт не показывает? я ни разу не тестил, точно не знаю как он работает,

сам себя же в ЧС не добавишь, а если добавишь то потом как себя разблокировать? хотя наверное введённый айпи можно попробовать в БД удалить..
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!! Есть кнопка "Редактировать"!

Изменил(а) jikaka, 17.11.2013 17:56
 
lucky
меня сегодня в ЧС по айпи добавли, но почему-то не сработало, по началу вроде перенаправляло сразу с сайта на домашнюю страницу браузера, потом это перестало работать, свободно зашёл на сайт и авторизовался

тестовый пользователь был зарегистрирован и просто добавлен в ЧС, может поэтому не сработало, сначала удалить его надо?!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №2!! Есть кнопка "Редактировать"! Еще раз и бан на неделю!
 
Polarfox
Блокировка по ипу, если сменится - зайдешь.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
lucky
спасибо понял
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)