Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 1951
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 2336 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
 Распечатать тему
лого на главной ссылка?
jikaka
постоянно встречаюсь с этим вопросом и вот хочу услышать мнения русфьюжинцев
вопрос в принципе в заголовке, сталкиваюсь со мнением, что на главной лого не должен быть ссылкой на главную, т.к. нет смысла
x1
 
Web
Nexifat
Смысла действительно нет, если на главной. А если на другой странице, то бывает удобней щелкнуть по лого чтобы перейти на главную
PHP - Fusion 7.02.06
..........
 
Vova
jikaka, есть смысл. Обновить страницу.
x1
 
Web
Nexifat
Проще - F5
PHP - Fusion 7.02.06
..........
 
Polarfox
Такие вопросы задают когда все замечательно и время помаяться ъ-ней настало.
Я думаю еще есть над чем поработать кроме этого, это глупость.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Pisatel
Согласен полностью с мнением PolarFox
 
Web
Nexifat
Это конечно незначительная мелочь, но иногда бывает интересно кто куда кликает при передвижении по сайту, и кому как удобно на сайте
Оффтопик А иногда вообще складывается впечатление что уже никому ничего не надо, и мысли у всех только о доооолгожданной восьмерке! Все ждутЬ by P.S Просьба не принимать это близко к сердцу - это не "камень" в чей-то огород, так... взгляд со стороны..
.
PHP - Fusion 7.02.06
..........
 
Polarfox
Ну в целом да, жду, ничо пока не нада. И ждут.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Zaxap
Лично я пользуюсь кликабельным логотипом, чтобы "открыть ссылку в новой вкладке".

Тем, кто этим не пользуются, - просто не пользуются. Каким образом это может вообще мешать?
Те, кто пользуется, - пользуются.

Вопрос, прямо говоря, тупой ad
Зло не дремлет, а я добрый...
 
jikaka
вопрос, прямо говоря, риторический
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)