Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kami
ID темы: 1952
Информация:
Тема содержит 21 сообщения, была просмотрена 6441 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Темы оформления 7 версии
 Распечатать тему
Не изменяется тема, и не только...
Kami
Доброе время суток, господа разработчики профессионалы и любители. Возникли проблемы!!! Не могу понять в чем дело!!! Вот читал, гуглил, а все равно не пашет... Может не слишком внимательно, или от изобилия информации!!! В общем вкратце суть:
1. Установлена версия фьюжена 7.02.04, добавил темы, в папку, в админке появилась, выбрал, применил, а эффекта - НОЛЬ ((((
2. Чтоб на рабочем сайте не эксперементировать, сделал резервную копию, все востановил, установил и денвер, ну все в общем работает, востановил сайт по резервной копии, а вот и облом! Не восстанавливается. Как быть? Устал искать уже...
 
Polarfox
Инфы мало, что я могу сказать.

Оффтопик Но могу в таком же стиле рекомендаций надавать конечно.

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
Ну супер! Я бы не сказал что мало, ее как бы много! Но в то же время ее и нет!!! (((


А где можно пробэкапы прочитать! Чтоб все восстановить! У вас читал читал, про ошибку целостности... но... и вообще, как сделать правильно бэкап, если сайт работает, с него его сделать и как его у себя восстановить? Чтоб все было правильно! Обычно наоборот делают! Локальную переносят на хост, а у меня обратный процесс ))))
Изменил(а) Kami, 09.12.2013 11:32
 
Polarfox
Попробуй другими средствами от стандартного PMA до всяких дамперов, это уже точно работает.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
Ясно! спс! попытаемся!!! а почему не получается тему то обновить? применяю, а остается старая! а если на локалке делать, то все работает!!! в чем тут то может быть проблема???
 
Zaxap
Если указывали в поле профиля тему (есть там поле для смены темы), то оно меняться не будет...
Укажите тему в профиле, как Default, если указано другое, если поле убирали, - верните и укажите Default...
Тупо, да, но...есть вероятность, что поможетab
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
Zaxap написал:

Если указывали в поле профиля тему (есть там поле для смены темы), то оно меняться не будет...
Укажите тему в профиле, как Default, если указано другое, если поле убирали, - верните и укажите Default...
Тупо, да, но...есть вероятность, что поможетab


Что то врубиться не могу ))) Это как? в поле профиля тему........ Укаэитье тему в профиле как Default.... Блин, тафтология что ли )))
Всегда менялась тема через стандартный выбор из всплывающего окна. На локальной версии, не 1 тему переменял.... Только так менял и все работало!!!
А что по поводу бэкапа??? ))) Не в курсе да? ) В админке. главные установки(настройки)...
 
Zaxap
Там поле профиля "выбор темы", что-ли...
Дело, скорее всего, далеко не в этом, но вдруг...))
Теорию вероятности никто не отменял...)))

Администрирование системы -> Резервная копия БД
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Kami
НЕ!! Делал я так! Тема оформления сайта а там всплывающее меню! Выбираешь что тебе по душе, и толку ноль! остается radius! ))) Хоть тресни )))
Со стандартным бэкапом, ничего не получится! Он типо что то там делает(и сохраняет, и восстанавливает, а толку то вообще никакого )))
и через рнрмуадмин тоже востанавливал! таблицы как бы востанавливает, а саму структуру сайта- НЕТ ((( Вообще, она помоему глючная если честно!!! Или просто... Ну Икс три в общем ))) Может на другой движок перейти? Типа джомлы...
 
Nexifat
Нормальный движок! И темы меняются, и бэкап делается спокойно, джумла не панацея от всех проблем, и косяки в ней тоже есть. Если на локалке все работает... а может быть такое что проблема на серваке у хостера? А почему нет? Тем более если ты все варианты уже попробовал
Оффтопик Не надо так быстро сдаваться ad

PHP - Fusion 7.02.06
..........
 
Kami
ХЗ, хз! Что то в последнее время у многих джомла.... Косяки... Ну они наверное везде есть! Без них будет скучно ведь!!! Но когда ты все делаешь по "инструкции", попорядку... ХЗ...

Бэкапиться? и все восстанавливается? Вся структура сайта? И все таблицы??? Где то на форуме прочел что она в руской локали не работает!!! Типа даже и не парьтесь!!!

Вот давай посоветуй все попорядку, я прямо так и сделаю.

Как вариант проблемы(Сайт рабочий, уже с 11 года) Установлена была 7,02,04 вроде бы! Как именно я не знаю. обновлением или нет... + у меня 2-ч язычный сайт. мож во вторую локаль тоже сунуть этот файл с темой... Хотя по логике..... ))))
Попробовал поменять тему - не прошло! Думаю дай на локалэ поделаю, скачал 7,02,04 фулл, все установил, настроил, все пашет. бэкап востанавливаю - нихрена. Сайт как был чистым так и стоит! Комбинировал, с рабочего все копировал, востанавливал бд, ее тоже бэкапил- бессполезно!!!

А теперь суть вопроса, как все это джело с рабочего перенести на локалку, с полным или частичным восстановлением сайта. Скажем для демонстрации тех же тем....

Ну и для тестов новых фишек, наворотов, кнопочек.... Как то влом в пустой локали это все делать...
 
Nexifat
Kami, я с удовольствием бы тебе помог, если бы хоть раз столкнулся с такой проблемой ai Одно могу сказать, что у меня сайт, что у друзей, с русской локалью и приходилось восстанавливать, бэкап постоянно, тема - без проблем другую
PHP - Fusion 7.02.06
..........
 
Kami
Вот вот! И я хз что делать! Второй раз передо мной какая то дилема. сделать то то и то то!!! В прошлый раз тоже мучался... Вот и не нравится мне он )))) Походу либо у меня глючный стоит, либо... в общем икс три
 
Nexifat
И то, восстанавливать пришлось потому что сам запорол косяк
PHP - Fusion 7.02.06
..........
 
Kami
ну ка опиши мне неразумноку как восстанавливать ))) И в чем там подвох а? И как запорол ))) Просто я типа сис админчик, по должностной... Но я одно знаю! ЧТо все должно быть интуитивно понятно, и логично! Именно я так и делал! Структура полностью востановилась? Вот правильно понял ведь, например если мне сейчас кто нибудь бэкап скинет какого нибудь сайта, а я на пустом смогу эго восстановить.... ХЗ почему мой так не делается... Чессслово!! Мож я туплю? bu просто выспаться надо а? ))) bj
 
Nexifat
Да и рассказывать то особо нечего, мутил с темой прямо на хостинге ну и намутился, восстановил скачанную до этого базу через меню cpanel хостера (там все интуитивно и понятно), все обошлось без гемороя перед этим пробовал по ftp, вернул файлы движка результата никакого. У друга сайт рухнул после обновления версии, он восстановил его, но я особо не интересовался у него
Изменил(а) Nexifat, 10.12.2013 12:34
PHP - Fusion 7.02.06
..........
 
Kami
НУ что могу сказать - все правильно делаю! А толку никакого ((( Может у меня на хостере просто какая то хрень? ))) Хотя темы закопировал. Вроде все канает. Сервак на линуксе. Все права есть... Хз , хз! Да и почитать негде ))) Ладно, забью. пусть пашет пока не упадет ))) А потом новый будем делать! ))) Ну или на другом движке.... потом поглядим )))
Думаю помутить с той темой, которая стоит, просто тупо подменять ей стили, ну и все что там нужно )))
 
Polarfox
Проверь размещения, перепиши все файлы на оригинальные.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kami
А можно поточнее насчет "перепиши все файлы на оригинальные". Да там вроде бы и так все оригинальное!!! Знакомый котрый это все делал, советует ручкапи прописать(тему). Ну сам я так и думал, что подругому никак. тупо потом подменить файлики темы... Так видимо и придется делать! Руководство в принципе есть, выбраные темы тоже( аж 2 шттуки!) Думаю их скомбинировать, тогда на сайте будет клево смотреться!!!
 
jikaka
название выбираемой темы в 2 слова?
если да, то сделай без пробела и попробуй выбрать ее еще раз
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)