Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: util
ID темы: 1991
Информация:
Тема содержит 19 сообщения, была просмотрена 4227 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Юмор
 Распечатать тему
Непридуманные истории
util
Соседи рассказали: Уличный кот иногда подбрасывает на крыльцо загрызенную им мышь. Тем самым доказывая свою профпригодность и желание получить пищу. Мышь скидывалась с крыльца, коту иногда перепадало еды. Потом в разговоре с соседями выяснилось, что им он тоже приносит мышей. В один прекрасный день, случайно последив за котом, выяснилось, что он, хитрец, одну и ту же мышь носит всем соседям и таким способом ведёт сытый образ жизни!

Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящую машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено. Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5 минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением.
" Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача-спасибо" Я ответил "да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок.

Произошла эта история давненько... Еще при социализме. Возвращались мы с другом поздним вечером домой с дружеской вечеринки. Дело было как раз в самый разгар борьбы с алкоголизмом. Идем мы значит, веселимся, дурачимся. Эх, молодо зелено. Ну и здесь мусора как водиться нас под белы рученьки, хвать! А не желаете молодые люди немного отдохнуть в вытрезвителе. Мы конечно не желали, но кто нас спрашивал? Оформили
на раз-два. Ну делать нечего, прилег я на кроватку и закемарил. Тут кореш мой трясет меня за плечо, мол хочешь вмазать? Я ему: ты что с дуба рухнул, мы же в ВЫТРЕЗВИТЕЛЕ! В трусах! Он мне, не ссы давай просись в туалет, там в сливном бачке стоит черпак водки. Половину мне оставишь. Ну так и сделали. Сперва я сходил, потом он, через некоторое время. Ну а на старые дрожжи как говориться бутылка эта ох как подействовала. И давай мы песняка драть во все горло. Оказалось пока меня оформляли, друган попросился в туалет и спрятал там бутылку которую нам в дорогу дали друзья. Все равно говорит менты бы при обыске отобрали. Сказать, что менты охренели, когда увидели нас в камере в четыре часа утра пьяными хоть выжми, ни чего не сказать. Когда пришла пора нас выпускать сам начальник трезвяка долго нас уговаривал рассказать как можно в этом учреждении нажраться в четыре утра? Обещал даже извещение на работу не высылать. Но мы ему не сказали ни чего... А вдруг еще как нибудь придется?
Изменил(а) util, 26.12.2013 08:42
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
x2 x3
 
Web
Pisatel
Про сдачу- весчь! Поболе бы подобной сознательности:-)
 
Web
util
Знакомый рассказал..
"Пришел я в институте на экзамен по физике, сел на свободное место в ожидании начала экзамена. Пришел профессор, разложил свои шмотки, посмотрел на аудиторию и произнес : Ну что бездельники, кому тройку? Сдаем зачетки!. Все потянулись к столу профессора. Я и ещё двое остались сидеть на попе ровно, т.к. шли на стипендию. После того как все расселись, препод произвел на меня неизгладимое впечатление, а именно: подошел к окну со словами "ТАКИЕ ИНЖЕНЕРЫ НАМ НА Х..Й НЕ НУЖНЫ", и отправил зачетки в путешествие на свежий воздух..."
ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
x1
 
Web
lucky
util, а чьи зачётки выбросил? кому тройки поставил?)))))
 
util
Ну да, кто зачетки на стол принес.. не поставил.. сразу выбросил .. ab)

Потом собирали во дворе..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Как то не так, это только для ржаки подходит.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Оффтопик Ну улыбнуло и хорошо!

Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Не, я на башике читал давно (давноооо) подобные, там они как бы учат, и вообще типа афоризма - интересны и забавны.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Жена с подругой пошли за грибами. Заставил взять компас и мобильник. Как и ожидалось звонит, сообщает, что врод ебы заблудились. Лес размером полтора километра на полтора, со всех сторон дачи.
Объясняю - смотри на компас, стрелка показывает на север, идите все время на север и скоро выйдете.
Звонок через час - мы уже час идем на север и никак не можем выйти из этого леса. А твоя дурацкая стрелочка все время движется по кругу!

У моих родственников был самец чихуахуа, который чтобы пометить дерево вставал на передние лапы и ссал вниз головой — таким образом он помечал территорию выше своего роста и заочно завышал собственные габариты перед остальными собаками. Эта картина каждый раз встает у меня перед глазами, когда я вижу людей, одетых в бренды и с дорогими побрякушками, купленными зачастую в кредит..

xxx: купил двойной чизбургер за 75. Пока жевал - поизучал цены. Так вот, можно было купить обычный чизбургер за 40 и гамбургер за 30, выкинуть полбулки у каждого и сложить: получился бы двойной чизбургер за 70 (бонусом дополнительный огурчик).
yyy: То, что вы здесь предлагаете, на языке Майкрософт называется нарушением лицензионного соглашения.
Изменил(а) util, 11.01.2014 17:58
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Alex
никому таких клиентов не пожелаю.

найдено на фишки.нет

linkme.ufanet.ru/images/50aafa5dd25719f12bb5f5ed35d65c22.png
x1 x1 x1 x1
 
Web
util
У меня на фирме была личная помощница. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать четыре года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать "госы". Без пяти минут дипломированный специалист.

Надо сказать, что работала Настя хорошо и меня почти не подводит, если только мелочи какие-нибудь.

Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные - коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь (не трогал если честно). Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка "ах!". Я сам себе завидую.

Поехали мы как-то с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:

- Ой: И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Валерьевич, зачем же так глубоко закапываться?

- Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.

Настюша недоверчиво ухмыльнулась.

- Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?

- Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили:

- Кто?!

Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: "Прикалывается!" Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие.. Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: "Дядя, ты гонишь!"

- Ну как: Гм:хм: - замялся я на секунду - немцы бомбили Москву: Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы:

- Зачем!?

А, действительно. Зачем? "Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!" Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома: "Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я!!!"

А между тем Настя продолжала:

-Они нас что, уничтожить хотели?!

-Ну, как бы, да: - хе-хе, а что ещё скажешь?

- Вот сволочи!!!

-Да :. Ужжж!

Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.

- И что: все люди прятались от бомбёжек в метро?

- Ну, не все: Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился:

- И в метро бомбы не попадали?

- Нет:

- А зачем они бомбы тогда бросали?

- Не понял:.

- Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли:

Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.

- Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты: Их сюда не пропустили просто!

- А-а-а-а: Ну да, понятно - Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.

Нет, она что, поверила?! А кто тебя просил шутить в таких серьёзных вопросах?! Надо исправлять ситуацию! И, быстро!

- Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.

Настя просветлела лицом.

- Молодцы наши, да?

- Ага - говорю - реально красавцы!!!

- А как же тут, в метро, люди жили?

- Ну не очень, конечно, хорошо: Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли:

- Не поняла: - вскинулась Настя - а как же поезда тогда ходили?

- Ну, бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда:

- Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить - негодовала Настёна - это же громко! Как спать то?!!

- Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени:

- Тогда понятно:

Мы уже давно шли поверху. Обошли театр "На Таганке", который для Насти был "вон тем красным домом" и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, что этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя: В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Такого не может быть!

- Мы пришли! - Настя оборвала мои тягостные мысли.

- Ну, Слава Богу!

На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался:

- В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить - мечтала Настя.

- А куда именно?

- Ну, куда-нибудь к морю:

- Так в Литву, Эстонию или Латвию? - уточняю я вопрос.

-???

Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.

-Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?

- Класс! А я думала это одна страна - Прибалтика!

Вот так вот. Одна страна. Страна "Лимония", Страна - "Прибалтика", "Страна Озз": Какая, нафиг, разница!

- Я туда, где море есть - продолжила мысль Настя.

- Во всех трёх есть:

- Вот блин! Вот как теперь выбирать?

- Ну, не знаю:

- А вы были в Прибалтике?

- Был: В Эстонии.

- Ну и как? Визу хлопотно оформлять?

- Я был там ещё при Советском союзе: тогда мы были одной страной.

Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:

-Как это "одной страной"?!

- Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!

- Обалдеть! - только и смогла промолвить Настёна

Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:

- Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!

- Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!

- Они самые:

Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да моя Настя, это, наверное, идеальный овощ, взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец. Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло:

- Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!

- Да, знаю: Был какой-то СССР:. Потом развалился. Ну, я же не знала, что от него столько земли отвалилось:

Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис. Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на двенадцать-пятнадцать.. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи..
Изменил(а) util, 14.02.2014 16:36
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Rush
никогда не встречал человека, который не в курсе про войну
 
Web
util
Догадываешься, почему не встречал?
Потому что Вам в Белоруссии больше всех тогда досталось.. и это - в генах.

А как думаешь, почему Гитлер пошел на СССР завоевывать, а не на Швейцарию с банками и баблом и золотом всего мира, 160 км всего пройти было и дороги отличные.. ? Что, золота мира ему не надо было??
Почему на нас?
Изменил(а) util, 14.02.2014 17:53
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Rush
как ты резко тему сменил. по многим причинам, это понятно. но если бы на советах все не остановилось - рано или поздно дошла бы очередь и до швейцарии, потому что утратила бы свою свою стратегическую важность.
 
Web
util
Да просто вспомнил кое что.., поэтому вопрос задал..
А причина была всего одна, это описано в мемуарах и доках сильных мира того времени.
Он выполнял исторический заказ, который не сработал в Первую.., но что-то пошло не так, как хотели те, кто заказал..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Alex
лет через 20-30 если война и останется в учебниках, то ее обязательно выйграют американцы
 
Web
util
В эуропах и сейчас так многие отвечают.. из молодежи конечно.

Вот гляньте любопытнейшее (из другой оперы, совсем из другой):

http://www.youtub...e=youtu.be
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Rush
да, вот всегда бесило как амеры гордятся участием во второй мировой. хотя их участие там было минимальным, хоть и отчасти решающим, но все же минимальным
 
Web
util
Rush
Не решающим.. абсолютно не решающим. Просто агония продлилась бы ещё на месяц отсилы..
Они захотели часть Берлина, иначе вся зона была-бы наша.. Испугались амеры, что куска не достанется..

ЗЫ
Про черного ворона-умницу смотрел?
---------------------------------------------------------------------
Рассказали..

Выхожу из лифта покурить, в верхней одежде - зима на дворе. Навстречу мужик с полным тяжёлым мешком и безменом. "Картошка нужна?" - "Нет". Мысленно пожелал ему удачи - наш дом новый, в это время дня абсолютно пустой. Все на работе и в садиках.

Докурив, возвращаюсь на свой 7 этаж. Звонок в дверь. Открываю - всё тот же мужик. Уже порядком запыхался со своим мешком и злой, потому что мешок по-прежнему полный. Вижу, что узнает меня и не узнает - я же типа ушёл, в верхней одежде вон из подъезда, а тут внутри и в халате канареечного цвета. В общем, мысль его похоже пошла спотыкаясь в направлении, почему у всех в этом подъезде такие одинаковые свирепые рожи. Спрашивает, как в первый раз: "Картошка нужна?" - "Нет".

Через несколько минут я вспомнил, что соседка с 21 этажа тоже бюллетенит. Ну и возникла идея безобидного розыгрыша. Я надел свитер понаряднее и немедленно к ней отправился. Лифтом, конечно. Мы успели сесть за чай и даже начать говорить всякие глупости, когда раздался звонок в дверь. "Подожди" - сладко сказал я соседке - "Открою сам!"

Мешок у мужика был по-прежнему полон. При виде меня в третий раз и снова в другом прикиде,
вместо привычного "картошка нужна?" раздалось: "что за дом такой долбанутый?!!"
Изменил(а) util, 24.02.2014 15:24
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)