Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: util
ID темы: 2056
Информация:
Тема содержит 18 сообщения, была просмотрена 6755 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Ошибки, баги
 Распечатать тему
Ошибка PHP-Fusion v7.02.07 with UTF-8
util
Ошибка PHP-Fusion v7.02.07 with UTF-8.

При установке и на локальный и на хостинг, ошибка с лого.
Не выводится никак, пустой значек. В админке ессно прописан.
Где ипать-копать?

Головняк именно с PHP-Fusion v7.02.07 with UTF-8 от 11/10/2013, взятый с этого сайта, раздел файлы.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
см. путь лого, опять же есть баннеры там
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
util, да там еще касиков море будет оглянись просто. лечить замучишься. просто недоработки.

там и плагины все переутюживать надо будет...локалки само собой. в некоторых местах еще код подправлять... вощем там работы масса
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
util
Так на уя выкладывать сыромятину?
Ну комментарий бы написать хотя б, что совсем ссырое..
Непонятно.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
Пишу - совсем сырое, но людям нравится допиливать, и говорят что нет особых косяков.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
util
Ну да.. лого не выводится.. не особо косяк.
Да и бог то с ним.. Я про апатию - отношение к сношению после сношения..
Проехали.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
util, ну очевидно же, что нет у нас офф релиза уникода, сразу можно было понять что это типа вроде хака будет, левого.

Надеюсь в восьмерке перепилят, еще сколько будут отлаживать уникод потом.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, ну ты же сам не пробовал...а говоришь.. там функции есть которые в утюфе не канают...по тому что утюф и виня 1251 разные..

я вам пытался уже тут объяснить полезность утюфовской версии ПФ но вам оно как бы и не надо... прилипли к англойдам.

по этому ПФ такая и невостребованная. у всех смс есть утюф у вас нет.


у меня есть рабочая с нуля сам переделал и протестил.
Изменил(а) SchreiBear, 01.02.2014 23:12
 
util
Да, машина неплохая.. Смущает одно колесо, которое от камаза..
Поменяем, не фатально. UTF конечно-же необходим.
Как-то раньше не обращал особо внимания, а оно оказывается вон как - нету UTF в PF!
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Polarfox
edmonsur, зачем пробовать то на что оно не рассчитано?

Старого гуся новым трюкам не обучишь, нужно изначальная поддержка, однобайтовая кодировка это из начала интернетов еще.

Все равно я буду против уникода, без адекватной доработки движка под него. Да и просто потому, что нет уверенности в корректности работы.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, да даже ради того что бы больший прилив новых людей и интерес к ПФ появился. без ютюфа ПФ ограничена в возможностях...постоянно надо какие то перевёртыши ставить... то с гуглом постоянно проблемы то еще с какими не будь сервисами. пусть она станет тяжелее ...пусть в полтора процента уменьшиться скорость но хотя бы можно же дать людям возможность самим решать виня 1251 или утюф. возьми самые популярные смс ....на чём они??? на ютюфе.... джумла... ворд прес...все работают на нём... по этому и пользуются большим интересом... по тому как охватывают большее количество людей... мож вы просто манаполию терять не хотите...а? по этому у вас такой вялый интерес
Изменил(а) SchreiBear, 02.02.2014 17:52
 
Dave
Так это от разработчиков идет, без UTF?
Как же так получилось, не понятно.
А намекнуть нельзя было пораньше?
Или есть какие-то требования?
Если перебрал - задрай переборки.
 
SchreiBear
Dave, да так бывает когда англойды одни у руля.
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
edmonsur, тише железная лапа, я не стою за 1251, еще раз говорю - это наследие нулевых, а то и страше.

Я не занимаюсь разработкой, даже не знаю будет уникод или нет, надеюсь что будет.

Англойды создали вообще дофига всего, дофига скриптов с уникодом, дофига вообще где уникода, не в этом дело.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, а в чём затруднения..???. почему у меня он тогда в уникоде пашет


вот глянь...http://vostok.bpl...
 
Polarfox
Затруднения в понимании моих постов, видимо.

О чем ты меня спрашиваешь?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, ты пишешь

Англойды создали вообще дофига всего, дофига скриптов с уникодом, дофига вообще где уникода, не в этом дело.
так в чём дело??? наследие нулевых????
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
edmonsur, да, верно, вот сколько лет движку?
Не делай из меня кэпа, ты же знаешь что 7рка это фактически как семерка после висты, ничего нового, но многое улучшено до приемлемого уровня.

Щас даже не найти версии младше 6рки уже, затерялись в веках.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: