Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: tatal
ID темы: 208
Информация:
Тема содержит 17 сообщения, была просмотрена 3363 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Моды
 Распечатать тему
Мета таг панель
tatal
Вот думал думал и решил поставить наконец панель для тагов - meta_tag_panel. Сама панель как бы и не нужна, а вот к каждой страничке слова ключевые добавить заманчиво показалось. И вроде мод взял с сайта проповедующего всё для 7.01 но чёй-то ничего не работает.

Может есть кто знает как настроить панель чтобы теги прописать?
Или может ещё что есть хорошего для этих целей?
 
jikaka
а где понель сама?
нам ее с луны брать?
 
Web
Polarfox
До, "угодайка чо у меня за понель" ab
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
bari-bari
tatal написал:
Вот думал думал и решил поставить наконец панель для тагов - meta_tag_panel. Сама панель как бы и не нужна, а вот к каждой страничке слова ключевые добавить заманчиво показалось. И вроде мод взял с сайта проповедующего всё для 7.01 но чёй-то ничего не работает.

Может есть кто знает как настроить панель чтобы теги прописать?
Или может ещё что есть хорошего для этих целей?

все работает. внимательно инструкцию переведи с помощью гугл перевода и почитай не спеша за чашечкой чая.
Изменил(а) bari-bari, 15.11.2010 11:05
 
tatal
Вот панель. Убрал все описания и теги из центральных настроек. Вечерком ещё посижу посмотрю но пока не получается.
<meta name='description' content='' />
<meta name='keywords' content='' />
tatal присоединено следующее:файл:
meta_tag_panel.zip [265кБ / 517 Загрузки]

Изменил(а) tatal, 17.11.2010 00:54
 
Neo_Allex
я в архиве не увидел моденных файлов для вывода description и keywords - как они там связаны, фиг-знаешь... - так и не понял.
Но что-то помню какую-то версию пробовал, старую наверное раньше - так там надо было вставлять код - наверное тут также - в статьи, в новости - в нужное место ставишь код?
Если да - может ты коды-функции вывода метат-тегов не повставлял?
 
Web
tatal
Не вставлял(
 
tatal
Кто разбирается в мета панели, может подскажите насколько эта панель может помочь в узнаваемости страниц поисковиками. У меня вот сейчас на любой странице одни и теже теги, а поисковики по моему всё равно больше по самому тексту ориентируются. Увеличивается скорость и теги уже как бы и в прошлое уходят. Ведь роботы щас весь сайт быстренько прошерстят и любое искомое слово выводят из текста.

Хотя пару сайтов сделал на оригинальных тегах и всё время вверху висят - конкуренции почти нету.
Может не прав - растолкуйте за и против использования meta tag panelbw
 
alastor
Не используй эту панель, она глючная. лучше самому прописать в скриптах мета-теги. т.е провести оптимизацию сайта.
 
Vint 777
tatal написал:
Кто разбирается в мета панели, может подскажите насколько эта панель может помочь в узнаваемости страниц поисковиками.

У меня стоит такая панель, всё работает. Вот отредактированная страница - http://tehno-reliz.ru/articles.php?article_id=1 (смотри теги), сравни с другими страницами, где все одинаковые описания.

Подобным образом отредактировал теги от силы на десятке страниц, и забросил, очень муторно и долго.

Польза вроде есть (уж в узнаваемости точно), показанная статья не моя, но в Гугле держалась (держиться) в десятке. Правда и ссылки соответствующие покупались.

P.S. Но у меня 7.00 стоит
Изменил(а) Vint 777, 31.01.2011 10:31
 
tatal
Vint 777, у тебя все вроде одинаковые теги. Ты через форму панели добавлял?

alastor, не знаю как самому прописывать, но и в ручном режиме не очень хочется постоянно в кодах мучиться.
И ещё есть скрипт-мод который делает урлы удобно читаемыми. Их тоже поисковики лучше принимают или это только для пользователей. Если для пользователей то мне кажется какая кому разница как прописана страница, все ведь и так с помощью навигации ориентируются.
 
Vint 777
Упс. Давно уже поставил видимость только для группы пользователей и благополучно забыл, поэтому я то вижу ab Сейчас поставил общую видимость. Можно повторить просмотр.

Да, я добавлял через панель.
 
tatal
Да действительно нормально работает. Подскажи где свою сборку мода взял и как устанавливал
 
Vint 777
Где брал уже не помню. Устанавливал вроде как обычный плагин. Русский перевод только сам делал. Некоторые функции так и не понял для чего нужны, поэтому и перевод только основных фраз. В аттач сейчас попробую вставить.

Повторюсь, у меня эта панель работает на версии 7.00.05

P.S. Посмотрел ранее прикреплёную панель - вроде один в один с моей, даже перевод. Так что смысла дублироать нет.
Vint 777 присоединено следующее:файл:
meta_tag_panel.zip [265кБ / 531 Загрузки]

Изменил(а) Vint 777, 02.02.2011 09:45
 
back1919
Есть у меня meta_tag_panel (присоединил архив). Всегда работала, а тут на очернедном сайте после установки плагина захожу в плагины- мета и мне пишется
Table 'p123107_mypixr.fusioni7CC5_meta' doesn't exist
Не подскажите что исправить чтобы _meta все же добавилась?) Спасибо.
back1919 присоединено следующее:файл:
meta_tag_panel_1.zip [449.43кБ / 665 Загрузки]

Правда и отзывы сотрудников о работодателях.
 
Web
back1919
Все разобрался. Спасибо.

Оффтопик ААААА, ENGINE=MyISAM - сам вспомнил

Правда и отзывы сотрудников о работодателях.
 
Web
Rush
ab
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)