Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Markant
ID темы: 2088
Информация:
Тема содержит 8 сообщения, была просмотрена 3076 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Безопасность
 Распечатать тему
Антивирус Trend блокирует сайт
Markant
Вот сайт - http://fctosno.ru/news.php

Доступ юзера на сайт блокирует антивирус.



В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста!!!

Скрин от юзера

pp.vk.me/c310228/v310228252/9cc6/764aG6zftzU.jpg
 
BAD-DIMAN
Какой то антивирус гнилой, забей да и все.
 
Polarfox
Проверь сайт досконально.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Markant
PolarFox написал:

Проверь сайт досконально.



Проверил в 5 онлайн ресурсах - все чисто. Как еще убедиться и убедиться, чтобы гарантировать сто процентную вероятность корявости антивируса?
 
SchreiBear
Markant, удали этот антивирус с компа и всё.... эта лэйба вылазит непосредственно с твоего компа. может быть и ты сам нечаянно запрети каким то макаром этот сайт. по таму как у меня сайт показывает
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Polarfox
Не антивирусами, а изнутри.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Markant
edmonsur написал:

Markant, удали этот антивирус с компа и всё.... эта лэйба вылазит непосредственно с твоего компа. может быть и ты сам нечаянно запрети каким то макаром этот сайт. по таму как у меня сайт показывает


Это у юзера стоит.

Проверили мне все изнутри. Все чистенько.
 
Polarfox
Вообще тут два варианта - ложная сработка, тогда пиши если хочешь в антивирус пусть проверят, либо что-то было/есть реально но вы не нашли.

Хорошо бы проверить ту страницу где сработка.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)