Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: texet10
ID темы: 2092
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 16422 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
плагин mp3
texet10
существует ли плагин mp3 плеера для семёрочки? пробежался по форуму похожего не чего не нашёл-если кто видел ткните agносом
 
Polarfox
Какой плагин конкретно?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
http://rusfusion....p;chars=50
 
Web
texet10
PolarFox написал:

Какой плагин конкретно?


так как сайт поздравительный мне нужно чтобы я мог на любой странице сайта вставить(плеер-то есть любую mp3 мелодию)
пробывал замутить во флеше ,но Mozilla Firefox сопротивляется в остальных браузерах процует....
как то так....

Объединено 27.02.2014 10:23:




спасибо за помощь ....раccматривал предложенные вами варианты в частности "Media bbcode" но у меня с ними не чего не получилось..bn
Изменил(а) texet10, 27.02.2014 07:30
 
Polarfox
Любой плеер на одну мелодию - такого полный тырнет.

Суть такова:
  1. выбираешь нужный плеер (щас вариантов 2 - хтмл5 и флэш) - выбираешь какой приглянется
  2. вставляешь в панель

про вставку в панель написано в факе.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1 x2 x1
 
Zaxap
MP3
Есть mp3 бб-код - единственная адекватная и, более-менее, не косячная вещь ab

Можно прямо эту вот вещь легким движением мыши и пальцев по клавиатуре прикрутить к какому-нибудь простому каталогу, вставить между [mр3][/mр3] переменную...и все)))


И...согласен с PolarFox'ом.
Изменил(а) Zaxap, 02.03.2014 07:23
Зло не дремлет, а я добрый...
x1
 
texet10
спасибо товарищи за помощь
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)