Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 2229
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме но есть прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Просьба бана, нарушение правил
SchreiBear
Vova, вот заливает...Правильно Zaxar сказал...ты склизкий тип... у тебя семь пятниц на недели...то ты состоишь.. то не состоишь...то ты на майдан идешь ...то не идешь...может определишься уже ...Семидерга....вертишься как та вша на гребешке...самому не надоело...скакать как та блоха по яйцам???
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Vova
edmonsur написал:

Vova, вот заливает...Правильно Zaxar сказал...ты склизкий тип... у тебя семь пятниц на недели...то ты состоишь.. то не состоишь...то ты на майдан идешь ...то не идешь...может определишься уже ...Семидерга....вертишься как та вша на гребешке


Дорогой edmonsur!

У тебя семь пятниц на неделю


то ты состоишь.. то не состоишь

Я нигде никогда не состоял и не собираюсь состоять.

то ты на майдан идешь ...то не идешь...

В каждом городе был свой майдан. Достаточно в центр города прийти и уйти.
Пришел - ушел. Захотел прийти, идешь, не хочеш идти не идешь.

...Семидерга....вертишься как та вша на гребешке...самому не надоело...скакать как та блоха по яйцам???

Данное утверждение не актуальное в данной ситуации.
 
Web
Vova
ты хоть сейчас осознаешь что ты свою родину про майданил???

Не надо мне читать морали. Есть корпорация ЗАО РПЦ, вот там можеш читать мораль.

что если бы не майдан ..небыло бы войны братоубийственной...не кто бы не по эту не по ту сторону барекад не умирал...прошёл бы срок правления вора Януковича...выбрали бы другого и всё...не кто бы не умирал...доллар бы у вас не падал...ваш золотой запас был бы дома ...а не в Америке.. майдан не стал бы помойкой... и шанса в ЕС вступить было бы больше...а теперь когда в Европе увидали как вы как зверьё своих же убиваете...ты думаешь вас кто то когда то возьмёт в Европу???

Данная клевета, может быть закреплена только пруфами.

Тема: Просьба бана, нарушение правил, а не обсуждение Майдан.
Пожалуйста, не оффтопим.
 
Web
SchreiBear
Vova, ты о чём? стою на асфальте в лыжи обутый ...толи лыжи не едут толи я ....звезданутыйag
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Vova
edmonsur написал:

Vova, ты о чём? стою на асфальте в лыжи обутый ...толи лыжи не едут толи я ....звезданутыйag


Уважаемый, edmonsur.
О том что написано, также прошу не "сьежать" с темы.
И прошу предоставить аргументы и доказательства что я фашист.
 
Web
Polarfox
Что тут за дурдом происходит, где полные скрины событий - один контекст...

И потом что исправлено максимально быстро - то предупреждение, на первый раз,
edmonsur, ну как дети, срач из-за пустяка, с матами.
Если есть что сказать ЛИЧНО - есть PM/личные-приватные сообщения, не нужно устраивать срачи на публику.

Один вопрос остался - вам не надоело самим?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
SchreiBear
Vova, а ты нам докажи что ты не фашист??? справки есть заверенные нотариусам???

Объединено 18.06.2014 16:19:
PolarFox, понял не дурак...дурак бы не понял...исправимся
Изменил(а) SchreiBear, 18.06.2014 16:19
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Vova
Один вопрос остался - вам не надоело самим?

Мне надоело. Я нормально общался с пользователем: Pisatel.
Влез пан: edmonsur и назвал меня фашистом.
Но когда идет, клевета и оскорбление, зачем с кем то спорить?

По правилах сайта пункт 3.3:
Цитирую: нарушающие действующее законодательство РФ;
Вы нарушили УК РФ: Статья 128.1. Клевета

Vova, а ты нам докажи что ты не фашист??? справки есть заверенные нотариусам???

Прошу не перекручивать. Вы оклеветали, и прошу дать доказательства вашей клеветы, и аргументирать почему вы так считаете.
Изменил(а) Vova, 18.06.2014 16:33
 
Web
Zaxap
Vova, не видно. Мне надоело, я тему не поднимаю и не поддерживаю. Я эту тему и не поднимал, это ты все время утверждаешь, что Россия - худший отстой и прочее...
Тебе надоело, но ты трубишь, всюду суешь свою политику всякий раз, когда предоставляется возможность, будь она подходящей или не очень...

Мир меняют люди, недовольные действительностью. Чтобы что-то изменить, нужно верить в возможность этого изменения и менять, а не болтать попусту о том, как тут все плохо и устраивать холивары...
Изменил(а) Zaxap, 18.06.2014 16:38
Зло не дремлет, а я добрый...
 
SchreiBear
Vova, ну прям божий одуван...сейчас заплачуat
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Vova
Zaxap написал:

Vova, не видно. Мне надоело, я тему не поднимаю и не поддерживаю.
Тебе надоело, но ты трубишь, всюду суешь свою политику всякий раз, когда предоставляется возможность, будь она подходящей или не очень...

Надоело, то гуд бай с темы.
У меня разговор с уважаемым паном edmonsur.

Мир меняют люди, недовольные действительностью. Чтобы что-то изменить, нужно верить в возможность этого изменения и менять, а не болтать про то, как тут все плохо и устраивать холивары...

Это не холивар. Холивары на чанах, лурках, драматиках есть.

edmonsur написал:

Vova, ну прям божий одуван...сейчас заплачуat

Прошу дать доказательства и аргументы вашей клеветы.
 
Web
Zaxap
Vova,
разговор с уважаемым паном edmonsur
есть PM/личные-приватные сообщения, не нужно устраивать срачи на публику

Или ты без публики не выступаешь?..
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Vova
Zaxap написал:

Vova,
разговор с уважаемым паном edmonsur
есть PM/личные-приватные сообщения, не нужно устраивать срачи на публику

Или ты без публики не выступаешь?..


http://kiev.com.u...?p=1117336
 
Web
SchreiBear
Vova, это когда я уважаемым стал? да ещё и паном??? я что польских кровей??? тебе родину спасать нужно ..а ты тут сидишь разглагольствуешь...не собираюсь я тебе не каких доказательст представлять...покуда ты мне их не представишь ибо....ибо..ибо
Изменил(а) SchreiBear, 18.06.2014 16:45
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Vova
edmonsur написал:

Vova, это когда я уважаемым стал? да ещё и паном??? я что польских кровей??? тебе родину спасать нужно ..а ты тут сидишь разглагольствуешь..


Прошу дать доказательства и аргументы вашей клеветы на то что я фашист.

я что польских кровей???

*нет комментариев*
 
Web
SchreiBear
Vova, так я свою родину и спасаю..и ту в которой сейчас и ту долёкую где я жил когда то...не я не хочу что бы укр фашисты просочились в Европу..а уж тем более в германию...я не хочу что бы была война на Юго-Востоке...я против насилия
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
Vova
edmonsur написал:

Vova, так я свою родину и спасаю..и ту в которой сейчас и ту долёкую где я жил когда то...не я не хочу что бы укр фашисты просочились в Европу..а уж тем более в германию...я не хочу что бы была война на Юго-Востоке...я против насилия

Ты создаеш клевету. Прошу дать доказательства и аргументы на счет фашистов.
Также ты не предоставил доказательств что я фашист.

У вашей европе, ФРС за бумажки покупает ваши ресурсы.
 
Web
SchreiBear
Vova, Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г


всё Вован у меня времени нет ...я на тренировку...не скучай... смени IP зайди под вторым ником и сиди тут сам с собой пишись
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
spiker
Vova, наверно многие не понимают значение слова "фашист".
Не будем тут ворошить историю с национал-социализмом в Германии и фашизмом в Италии.
Я считаю, что в настоящее время это диагноз.
Диагноз — "фашист", ибо дать точное определение (не имея психиатрического образования и навыков) всем подонкам, коих сейчас предостаточно на Украине, невозможно.

"Лугандония", "Дурдония" — так ты называешь территории Украины, где живут твои соотечественники, где гибнут и страдают люди.

Ну кто ты после этого.
Фашист, самый что ни наесть натуральный.
 
Vova
edmonsur написал:

Vova, Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г

всё Вован у меня времени нет ...я на тренировку...не скучай... смени IP зайди под вторым ником и сиди тут сам с собой пишись

Школовброс.

Что ты этим хотел сказать?
Дай ссылку на источник и на издание 1851г.

Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (В.И.Ленин)

pit.dirty.ru/dirty/1/2012/03/14/5302-061323-eefbb8d2c497a464182a9541680eb886.jpg

И аргументы на счет фашистов.

"Лугандония", "Дурдония" — так ты называешь территории Украины, где живут твои соотечественники, где гибнут и страдают люди.

Ну кто ты после этого.
Фашист, самый что ни наесть натуральный.

Я называю так их республики.
А територия Украины: Луганска и Донецкая область.

где живут твои соотечественники, где гибнут и страдают люди.

Мои соотечественники: луганчане, и донетчане.
Изменил(а) Vova, 18.06.2014 17:24
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)