Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vveb--ws
ID темы: 2331
Информация:
Тема содержит 9 сообщения, была просмотрена 8682 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Разное
Стоит ли устанавливать на сайт "Фотогалереи пользователей"?
стоит стоит 0%[0 Голосов]
не стоит не стоит 100%[5 Голосов]
Всего голосов : 5
 Распечатать тему
Стоит ли устанавливать на сайт "Фотогалереи пользователей"?
Vveb--ws
Здраствуйте!

Есть целенаправленный сайт-форум http://ozozhe.ru/

Есть плагин "Фотогалереи пользователей" (может использоваться как "Блоги пользователей".

Хотелось бы нарастить "полезность" и посещалку сайта за счёт увеличения добровольного постинга пользователями.

С одной стороны, пользователи смогут публиковать свои фотки и вести свой блог.Этим можно привлечь некоторых флудеров.

С другой стороны, содержание блогов и фотогалерей пользователей модерироваться почти не будет, и в случае успеха на сайте будет огромное количество фотографий не в тему сайта без права админа их удалить. Это ж личный фотоальбом!

вопрос: Стоит ли устанавливать на сайт "Фотогалереи пользователей"?

Я вот проголосовал "не стоит". Так как пиплы будут выкладывать фотки, скажем, "я на море" или "я на даче". А зачем они мне на сайте ? И удалить нельзя - обидишь пользователя.
Изменил(а) Vveb--ws, 28.09.2014 16:49

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
jikaka
ты сам ответил на свой вопрос
 
Web
Vveb--ws
Всё же хочется сделать сервис под PHP-Fusion, чтобы пользователи могли :
1) бложить (BB-коды, хотя может и Тину присобачить, хз )
2) выкладывать свои фотки (загрузка фотографий),
3) выкладывать видео с разных сервисов без загрузки на сервер.
4) удобно искать - свой поиск,
5) использовать систему оценок и комментариев
6) иметь красивый профиль пользователя с его фотками, привествием, оценками и пр.
в общем вести полноценную работу и общение в пределах моего сайта.


как вы думаете, от чего будет проще оттталкиваться - от "фотогалереи пользователей" (понравилось) или "блогов пользователей" (ti_blog_system - пробовал, не понравилось).

вот как у этих упырей что-то хочу http://sadovsky.moikrug.ru/ но с нормальным меню. а то в блогах moikrug.ru такое меню что хрен что найдёшь.

Объединено 05.10.2014 23:45:
недавно у себя на сайте позакрывал профили пользователей, потому что они либо пустые, либо там список тем пользователей в которых он отвечал (мод). а нужно сделать норм профиль! интересный.

от чего отталкиваться ?

Объединено 05.10.2014 23:48:
что касается нетематичсеких постов и фоток, думаю решить так:

фотки ненужные всё же удалять и ограничивать размер.

видео не загружать. видеохостингов хватает.

чтобы не прилетел АГС запретить публикацию страниц менее 1500-2000 знаков, в частности страниц где 1 фотка из фотогалереи.

Объединено 06.10.2014 00:06:
например, можно из аттачей форума сделать фотогалерею пользователя, а из постов - блог пользователя, распределив посты вручную по категориям.
изврат be
такое я умею сделать.
Изменил(а) Vveb--ws, 06.10.2014 00:06

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
Rush
truper-shop.ru/published/publicdata/TRUPERSHOPRU/attachments/SC/products_pictures/LTP-8Ba8_enl.jpg
не пойму в чем проблема, продается в любом хозяйственном
x3
 
Web
Vveb--ws
особенность этого форума в том, что чем умнее вопрос задашь, тем хуже ответ получишь. или вообще не получишь никакого ответа.

проблем нет, хотел посоветоваться.

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
Zaxap
например, можно из аттачей форума сделать фотогалерею пользователя, а из постов - блог пользователя, распределив посты вручную по категориям.


зачем вручную? категории форума, и все дела)
Зло не дремлет, а я добрый...
 
spiker
Ну будет галерея, хорошо. Про "я на море" или "я на даче" нельзя.
А какие фотки можно размещать?
Рентген - снимки лёгких, фото последних анализов кала и мочи, УЗИ почек и печени?

"Нам снова нужен план" Витамины
ag Про что сайт то?
x1
 
Vveb--ws
spiker написал:
Ну будет галерея, хорошо. Про "я на море" или "я на даче" нельзя.
А какие фотки можно размещать?
Рентген - снимки лёгких, фото последних анализов кала и мочи, УЗИ почек и печени?
ag Про что сайт то?

очевидно фотки в стиле "мы бухаем лимонад" ag

да я вот подумал, что блоги всё же нужны. пусть люди пишут что хотят. сайт чтобы обновлялся. траф нужен.

Объединено 07.10.2014 13:48:
Не хочется делать сайт слишком заумным (как делают все научные сайты), потому что тогда никто ничего не напишет.

я не знаю как лучше сделать, поэтому и спрашиваю.

проблема в том, что большинство разработчиков не пользуются своими творениями, и поэтому создают очень неудобные вещи.
я вот пользуюсь своим творением, испытываю на себе, но оно мне не совсем нравится.


вот сделал - смотрите!
Активные пользователи. Рейтинг блогеров
Блог пользователя

ещё думаю приделать загрузку шапки , логотипа фирмы, а также сделать пользовательские категории.

может и фотогалереи пользователей сделаю. но на первое время аттачи есть.
Изменил(а) Vveb--ws, 07.10.2014 13:48

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
spiker
Vveb--ws, а что в Донецке сейчас других проблем нет, как бороться с лищним весом, курением и пивом?
На твоём месте я бы взял фотоаппарат в "зубы" и на улицу. Вот это была бы фотогалерея! Да ещё с очерками- репортажами.
А ты копипастишь всякий бред, да ещё и новости почему-то с Башкирии.
x1
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Предлагаем универсальную услугу Видео-Менеджера на ваш сайт  →  Платные услуги 0 / 1603 27.11.2023 12:20
Магазин "Скупка банкот" в Москве  →  Реклама на портале 0 / 266 20.09.2023 13:41
нужны ли на сайте "Закладки" и "История посещений", как в браузере?  →  Пожелания и предложения 4 / 844 11.08.2023 15:56
Качественный сайт на базе шаблона - дешевле!  →  Платные услуги 0 / 353 26.04.2023 04:23
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3157 06.06.2022 11:52
Предлагаю сайт бесплатно.  →  Платные услуги 18 / 15373 20.05.2022 16:28
Продам сайт: купить, арендовать недвижимость в Майами  →  Реклама на портале 0 / 1447 07.04.2021 05:12
загрузить сайт на хостинг  →  Вопросы новичков 4 / 2676 02.11.2020 23:58
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи  →  Моды 20 / 27221 17.03.2020 19:59
Не работает "выйти" Maxthon 5.2.3.3000  →  Ошибки, баги 1 / 1559 22.02.2020 18:43
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)