Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Polarfox
ID темы: 2352
Информация:
Тема содержит 5 сообщения, была просмотрена 2447 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Народное творчество
 Распечатать тему
Все мои скрипты
Polarfox
Если кому интересно вот почти-полный пак моего быдлокода (Скрытый текст: (по разным причинам там не все, например я убрал пока англ. хардкорженные версии и прочее разное, но это мелочи)) моих скриптов за все время.

Набор скриптов с моего сайта* - одним архивом и поштучно - скачать бесплатно без смс:
https://mega.nz/#...6fI5w5Mkfg
можно скачать все паком - там есть кнопочка сверху-справа такая ( жмем [...] - прим. для секретарш), или слить себе в кидай-ящик.

Суть
  • Ссылка будет перманентная (кроме форсмажоров)
  • Представлено почти все, что есть на сайте (без справки - справка в постах, я уникум который не любит писать справки, надеюсь мне простят)
  • Это зеркало - а поэтому будет обновляться, но в ручном режиме (если будет, конечно)


Даже не знаю в чем особый смысл этого, наверное чтоб узнать какой еще у меня есть хлам + быстрая скачка крайней версии чего-то, вообщем то поэтому так долго и не думал выкладывать.

*

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Rush
вот для таких случаев и придумали гитхаб)
x1
 
Web
Alex
нажал скачать зип архивом, попытался распаковать, вышла неопознанная ошибка и пустая папка
 
Web
Polarfox
Там нет отметок о размере архива, тк создается динамически, поэтому у тебя скорее всего скачался поврежденный.

---------------------------
Test finished
---------------------------
No errors found during test operation
---------------------------
ОК
---------------------------

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
SchreiBear
PolarFox, Молодец Алексей ab
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)