Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: util
ID темы: 2381
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Гейропы ещё те..
util
Вот интервью из первых рук..
Как гейропы и "братские" нас наё..
http://top.rbc.ru...-[item_12]
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Vova
Интервью с чиновником/депутатом/казнокрадом это очень интересно.
И все хорошо знают, что постсовковые чиновники одинаковые.
 
Web
spiker
util написал:

Вот интервью из первых рук..
Как гейропы и "братские" нас наё..
http://top.rbc.ru...-[item_12]

Нужно как "китайские братья" всё копировать и плевать на всех.

И все хорошо знают, что постсовковые чиновники одинаковые.

Vova, кто "все"? Майданные скакуны и скоты, люстрирующие женщин в мусорные баки?
Изменил(а) spiker, 01.12.2014 08:49
 
Vova
Vova, кто "все"? Майданные скакуны и скоты, люстрирующие женщин в мусорные баки?
всех женщин люстрирували, побыли, и изнасиловали. Сарказм, мне и так пох. И я говорил за жирних бесполезних чиновников/депутатов/казнокрадов, а не люстрации/кастрации.
 
Web
spiker
Ну... поглядим кого вы там навыбирали.
Ты не за сынка Порошенко голосовал случайно? Вроде не "жирный", да и герой-миномётчик судя по его интервью ag
 
Vova
spiker написал:

Ну... поглядим кого вы там навыбирали.
Ты не за сынка Порошенко голосовал случайно? Вроде не "жирный", да и герой-миномётчик судя по его интервью ag
на президентских выборах я голосувал за себя. На выборах ВР голосувал за 5.10. И по мажоритарке за себя. Вписал себя и ссылку на сайт свой.
 
Web
spiker
А вот тебя за всё время не могу понять. По взглядам ты вроде бы "анархист-индивидуалист". Но в то же время бредишь какой-то национальной идеей и поддерживаешь весь этот бардак в своей стране.
У меня сложилось стойкое убеждение, что вы все там боитесь сказать чего-то лишнего. Сужу не только о тебе. К примеру, по укроСМИ. Тот же Шустер, смотрю иногда, вроде что-то начинают спорить, переходят на русский. После рекламы опять мова, и меняется разговор на "нужный". Видимо звонят откуда-то, предупреждают.
 
Vova
spiker написал:

А вот тебя за всё время не могу понять. По взглядам ты вроде бы "анархист-индивидуалист". Но в то же время бредишь какой-то национальной идеей и поддерживаешь весь этот бардак в своей стране.
У меня сложилось стойкое убеждение, что вы все там боитесь сказать чего-то лишнего. Сужу не только о тебе. К примеру, по укроСМИ. Тот же Шустер, смотрю иногда, вроде что-то начинают спорить, переходят на русский. После рекламы опять мова, и меняется разговор на "нужный". Видимо звонят откуда-то, предупреждают.
шустер - полит секонхенд не смотрю. Я знаю 4 языка, и мне пох. хочеш буду тебе писать на 4 сразу? Нет, брежу мне просто весело было побыть трололо.
 
Web
spiker
Дык.. А что тут троллить.
И дураку понятно что чиновник (высшего звена особенно) будет "петь" под дудку своего хозяина сегодня одни песни, завтра другие.
И у вас так же. И в Пендосии-Гейропе.
 
util
У нас кстати, далеко не все, менталитет государственников ещё остался. Иначе-бы страны уже небыло.
И понемногу (сразу не бывает) порядок наводится, по крайней мере с уходом березы с олигархией покончено,
в её классическом виде. В Китае тоже медленно дела шли, но там Боруха не было..и это.. расстреливают прилюдно, на площади.
Что-то о правах человека-то в гейропе по этому поводу язык в попу засунули, в соответствии с ценностями. ab)
А вот в мире "чистогана" - всё по Марксу, мать продай, если цену дают, хапай, отнимай и беги скорее, чтоб не догнали..ab
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Vova
util написал:

У нас кстати, далеко не все, менталитет государственников ещё остался. Иначе-бы страны уже небыло.
И понемногу (сразу не бывает) порядок наводится, по крайней мере с уходом березы с олигархией покончено,
в её классическом виде. В Китае тоже медленно дела шли, но там Боруха не было..и это.. расстреливают прилюдно, на площади.
Что-то о правах человека-то в гейропе по этому поводу язык в попу засунули, в соответствии с ценностями. ab)
А вот в мире "чистогана" - всё по Марксу, мать продай, если цену дают, хапай, отнимай и беги скорее, чтоб не догнали..ab
олигархат власть не многих. Напиши ПРО некласический вид, очень интересно. И заметка, ты бы лучше когда пишеш про Маркса, ху*ты не писал. У меня одноклассник чокнутый на марксизме. Я ему кидал твои тексты, он мне ответил что ты рак в Марксе, и пишеш откровенный бред.
 
Web
util
Так у меня на полке - издание дореволюционное, а у вашего брата - переписанное всё, как и учебники.
Ты почитай там в конце, насчет процентов прибыли и за какую можно и убить..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Vova
util написал:

Так у меня на полке - издание дореволюционное, а у вашего брата - переписанное всё, как и учебники.
Ты почитай там в конце, насчет процентов прибыли и за какую можно и убить..
есть сканы. Если больше 100%. Я вложил 14.20$+коммисия 0.6 цента. Получил прибыль 140$. Чек прикрепил. Сколько это процентов прибыли? Надо ведь знать когда убивать.
 
Web
util
Ну что Вова, опубликовать твоё сообщение мне в личку на всеобщее?
Чтобы уж совсем точки расставить? В тюрьме за такое убивают прилюдно..

Объединено 01.12.2014 14:16:
Vova написал:

util написал:

Так у меня на полке - издание дореволюционное, а у вашего брата - переписанное всё, как и учебники.
Ты почитай там в конце, насчет процентов прибыли и за какую можно и убить..
есть сканы. Если больше 100%. Я вложил 14.20$+коммисия 0.6 цента. Получил прибыль 140$. Чек прикрепил. Сколько это процентов прибыли? Надо ведь знать когда убивать.

Вот у него и спроси, у МАркса ag
Только сначала надо прочитать от и до, и знать историю, не переписанную, как мову сделали из старорусского..
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web
Vova
util написал:

Ну что Вова, опубликовать твоё сообщение мне в личку на всеобщее?
Чтобы уж совсем точки расставить? В тюрьме за такое убивают прилюдно..
я не в тюрьме, раз. Я написал ему о том что публикую его сообщения о екомике на дваче. И написал что Гений. Рад? В интернете не возможно обидеть, это интернет на это он и создан. А мову пиндоссы переписали со СТАРОРусского? А когда они это делали год назови?
Изменил(а) Vova, 01.12.2014 11:26
 
Web
spiker
util, где ж её найти то настоящую историю?
Взять хотя бы монголо-татарского прихвостня Невского из которого сделали героя или Кутузова, не выигравшего ни одного сражения.

rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-02/1266926813_c0euk2o52v5s.jpg
Изменил(а) spiker, 01.12.2014 11:57
 
util
Абсолютная правда! Переписывают и чем дальше технологии оболванивания - тем циничнее.
Но чем ближе к НАЧАЛУ, тем всё-же прадвивее, и из разных источников. Возьми Тартарию..
У нас с батей, его заслуга на сто персентов, приличная библиотека, в основном - раритеты.
Мне каается Фенимор Купер не врал про америку, всё-же.. ab)
ТВ не смотрим в принципе уже давно, лет десять точно, ибо нах не нужно для нормальной жизни.
И дети - подавно. Поэтому и говорю, трудно с двумя руками в городе одноруких..
Всё, хватит уже. Думаю дискуссия получилась и буде на этом.
Спорить можно бесконечно, незачем.
Счастлив не тот, кто получает подарок, а тот, кто подарок делает.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)