Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Rikki
ID темы: 2509
Информация:
Тема содержит 24 сообщения, была просмотрена 30093 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
Glider капча CSS конфликт
Rikki
Оффтопик lucky, это приправа, конечно, для папы просто трава, ниче это ж трава, еще отрастет, буркнул и все)
https://www.brows... здесь пощелкала все работает, lucky, не надо пытаться снимать галку, надо просто выбрать другой чекбокс, какой-нибудь мкр.
 
lucky
Оффтопик значит так, если кликать по слову возле чекбокса *мкр.9-й километр* то работает нормально, а когда по самому чекбоксу, т.е. по квадрату, то не работает:

s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/50327a5f3d91914cfad6bb6e1706ff87.png


и у Вас снова в исходном коде внизу лишние теги появились:

Скачать исходники  Код
</noscript>
<div style="text-align: center;"><div style="position:relative; top:0; margin-right:auto;margin-left:auto; z-index:99999">




может из-за этого
 
Nexifat
Оффтопик Rikki, а у нас "жирные" бабушки как правило уже не думают о делах, они отдыхают где нибудь на лазурном берегу, а свои дела по покупке недвижимости поручают разруливать молодым

PHP - Fusion 7.02.06
..........
 
Rikki
Оффтопик Nexifat, ошибаешься, бабушка-ведьмочка оказалась я с ней весь фен-шуй выучила, квартир 20 просмотрели, а купила квартиру в центре у молодого банкира, который через год раскрутился так что выкупил половину бизнес-центра рядом с метро и стал известен на весь город, ей важно было после кого квартира, да и квартиру она не себе покупала, а внучке школьнице, рядом с элитной школой танцев. Очень хорошо я заработала на этой сделке.ab эх


Объединено 09.06.2015 08:57:
Оффтопик lucky, все правильно так и планировалось, на "000" скидывает php скрипт, там из соображений безопасности, те скинуть ее можно только выбрав другой мкр. и тд.
</noscript>
<div style="text-align: center;"><div style="position:relative; top:0; margin-right:auto;margin-left:auto; z-index:99999">
не убрался этот код, русский диллер не может его убрать, а немцы или ктотам у него расшаривает не убирают, зато Володя мне установил полный безлимит где смог: 5000 БД, unlimit ftp и тд бесплатно. Я его не просила даже, очень добрый и отзывчивый парень, вот его портфолио http://nemkoff.ru/

Изменил(а) Rikki, 09.06.2015 08:59
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: