Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: top1c
ID темы: 2530
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 6096 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Вопрос по ширине сайта
top1c
При сужении страницы верхняя панель, футер и фон сайта сужается быстрее как бы ab
Уже полностью излазил все файлы темы и не могу найти причину фот такого косяка (см. фото)
Помогите , кто шарит... В живую можно посмотреть тут http://24svai.ru



Когда смотришь с айфона тоже такой косяк
top1c присоединено следующее:изображение:
ask.jpg

Изменил(а) top1c, 06.08.2015 07:17
 
Polarfox
скорее центральные элементы не сужаются, у них минимум имеется, а у этих нет.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
top1c
PolarFox написал:

скорее центральные элементы не сужаются, у них минимум имеется, а у этих нет.


Пусть сужаются, дело в том, что они уже чем само окно, непонимаю почему так.. везде все в пикселях установленно...
top1c присоединено следующее:изображение:
3232.jpg
 
SchreiBear
top1c, пробовал эту тему...правильно писец говорит.. паркет на заднем плане ваще не смотрится вот это попробуй К примеру http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/87/b3/45959_1024_768.jpg
SchreiBear присоединено следующее:изображение:
bild1.png

Изменил(а) SchreiBear, 10.08.2015 21:30
Нужно сказать огромное спасибо людям, которые живут на популярных девелопер форумах и дают там адекватные ответы на абсолютно «нубские» вопросы без попыток унизить вопрошающего.
 
top1c
SchreiBear написал:

top1c, пробовал эту тему...правильно писец говорит.. паркет на заднем плане ваще не смотрится вот это попробуй К примеру http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/87/b3/45959_1024_768.jpg


Правильно то правильно, но как от этого избавится? не айфоне сайт выглядит почти так же как на фото которые я прикрепил. Только ступенька эта маленькая. Гугл мне на почту отправил письмо типо вот ошибка на сайте у вас.
За фон спасибо, и правда круто смотрится) Прилично конечно трафика добавляет только))
 
SchreiBear
top1c, я вчера про бывал шаблон этот на твоем сайте через браузер... ковырять ...мне показалось что волшебное слово там
wrapper
после вот этой строки в шаблоне
<div class='guard'>

строку
<div class='top-header'><div class='wrapper'>
попробовать поменять местами и посмотреть как это будет выглядеть...а именно вот так

<div class='wrapper'><div class='top-header'>


поэкспериментируй... если с подвалом такой же фокус выйдет.. фоновой картинке можео будет и no-repeat присвоить.. кстати картинку можно через любую прогу обработать...скрутить качество на процентов 50 этож jpg
SchreiBear присоединено следующее:изображение:
bild1_1.png

Изменил(а) SchreiBear, 11.08.2015 17:59
 
top1c
Сори что так долго, сегодня попробовал сделать как ты сказал. Поменял местами, ничего не изменилось абсолютно
SchreiBear написал:

top1c, я вчера про бывал шаблон этот на твоем сайте через браузер... ковырять ...мне показалось что волшебное слово там
wrapper
после вот этой строки в шаблоне
<div class='guard'>

строку
<div class='top-header'><div class='wrapper'>
попробовать поменять местами и посмотреть как это будет выглядеть...а именно вот так

<div class='wrapper'><div class='top-header'>


поэкспериментируй... если с подвалом такой же фокус выйдет.. фоновой картинке можео будет и no-repeat присвоить.. кстати картинку можно через любую прогу обработать...скрутить качество на процентов 50 этож jpg
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)