Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: rumble
ID темы: 257
Информация:
Тема содержит 18 сообщения, была просмотрена 8165 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
Нравлюсь ли я вам?
Нравится Нравится 17%[2 Голосов]
Не нравится Не нравится 83%[10 Голосов]
Всего голосов : 12
 Распечатать тему
3. cswanderer.net портал Counter-Strike
rumble
Адрес сайта:
www.cswanderer.net

Версия PHP-Fusion:
v7.01

Описание:

Сайт сделанный на движке PHP-Fusion, сообщество кибер игроков, собственные сервера огромное количество контента и файлов, очень много всяких вкусностей для кибер игрока!

Дизайн оригинальный, выполнен в ярко оранжевых тонах с серым наполнением.

Рекомендую посмотреть:
- файлы
- статьи
- состав \ teams
- видио

СНЯТ С УЧАСТИЯ
нет логотипа конкурса
rumble присоединено следующее:изображение:
cswmemb_1.jpg

Изменил(а) jikaka, 18.01.2011 05:11
 
Web
Neo_Allex
возможно, он имел ввиду панели? )) фон панелей, там цвет серый, точнее 333333 для веб
Изменил(а) Neo_Allex, 24.11.2010 21:11
 
Web
Neo_Allex
ну да, он темный, если на наш взгляд... Но в 256 цветах - это 333 - как серый - в веб оттенков нету, как бы. Вот в 2х16, или 2х32 - да, там сколько хоч оттенков, то и будет темный цвет... среднее между серым и черным ))
Я имел ввиду для веб. В фотошопе класно, сто есть переключалка (там где цвет меняется, не знаю, как та гамма цветов назыв.)
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
Neo_Allex
да нет, я говорю о том, что в веб - немного отличается....
для него он светлее в какой-то мере, больше воспринимается как серый - но все-равно - это темно серый....

Суть - в "серый или нет" - то это не так. Тут суть скорее в "черный или серый" ))))
Но цвет серый, но темно серый.
Понимаешь о чем я?
А прав ты, если говоришь - серого не заметил )), ибо ведь явно мы больше под серым имеем ввиду светлый тон...
rumble возможно малость ошибся, или мел ввиду в свете того, что я говорил выше.

Это скорее из категории "на вкус и цвет" bk
Изменил(а) Neo_Allex, 24.11.2010 21:54
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
rumble
Neo_Allex, СПС за понимание и разъяснение!)))
 
Web
yury
а почему в центральной первой панели текст на темном фоне черный?
 
Neo_Allex
Ну да, черный )) а на скрине - белый ))
стили барахлят..

И еще - трабла с "рекомендуем посмотреть"... отводишь мышку от изображения - а титл-то остается висеть в воздухе..
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
Polarfox
Рыжий на рыжем... ac
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
rumble
Рыжий на темно рыжем)

Я бы исправил баг но по условию конкурса не разрешено(
 
Web
jikaka
исправлять баги можно и необходимо!
по условиям конкурса нельзя вот что:
8. Дисквалификация участников возможна в следующих случаях:
- отсутствуют копирайты разработчика;
- в период оценки жюри сайт недоступен для просмотра;
- в период оценок жюри сайт меняет существенные элементы дизайна, навигации;
- на сайте участника конкурса не установлена кнопка или гиперссылка установленного образца.
- в иных случаях значительных нарушений условий, не предусмотренных настоящими правилами, по решению Оргкомитета конкурса.

при этом оценивание сайтов официально будет с 1 декабря
так что делай выводы и беги исправлять баги
 
Web
rumble
Черный исправил на белый! А по поводу всплывающих тайтл может кто подскажет! не могу найти баг!

PS: сделай отдельный топик на форуме! этот вопрос не касается конкурса, jikaka
Изменил(а) jikaka, 25.11.2010 17:34
 
Web
jikaka
Уважаемый Junkman, это я попросил лично дублировать свою заявку данного участника...
(Скрытый текст: если я попросил, значит так надо!)
 
Web
jikaka
здесь не в идее дело...
 
Web
mirivlad
Вырвиглазная цветовая схема((( Мало кто темный дизайн может нормально сделать.
Ужасные картинки угловые для обрамления блоков - видна пикселизация.
Панели с надписями - Раздел в разработке - огорчают. Если они в разработке - зачем их показывать? поставь на вилмость - admin и всё.
 
Web
jikaka
если панели еще боле менее интересно сделаны, то
шапка сайта не смотрится и режет глаза
кстати, в центральных панелях не доработаны кружки, видны пиксели
контент достойный, функционал стандартный, ничего особенного не увидел
 
Web
rumble
Контент 50% писался собственноручно!
А сравнение с юкозом это удар ниже пояса!
Спасибо за критику, будем исправляться!

И послед вопрос!
Я делал шаблон и поменял на оранжевый
Предыдущий лучше?
rumble присоединено следующее:изображение:
scw.jpg

Изменил(а) rumble, 03.12.2010 23:36
 
Web
SusloparoFF
Контент оценить не могу, по одной простой причине, как бы мне не было стыдно, в CS за всю жизнь играл не более 5 раз ab Но вот дизайн мне не понравился, слишком уж все наляписто и ядовито, сложно что-либо прочитать, заметил кстати страницы грузятся подолгу, пока регился, 2 раза выскочила 502 ошибка.., возможно проблемы хостера, в целом скорее сайт на любителя, поэтому от оценки воздержусь.
 
Web
rumble
Junkman написал:
rumble, предыдущий как то более приятней. я тоже контент оценить не могу, в силу той причины, что не играл в жизни в эту игру, мне 20 лет...а я автомобилями интересуюсь! ab Оценю поверхностно хотя бы. по дизайну уже перетерали много раз, но повторяю слишком пестро. Много панелей и полоса прокрутки очень долгая. По-моему мнению на сайте не должно быть ничего лишнего, как на рабочем месте столаря и плотника! Работать и работать, не покладая рук.

Дайте людям то что ни хотят, и не чего лишнего!
Так?!)
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
HostingRU.net - дешевый хостинг, регистрация доменов, SSL сертификат, VPS  →  Хостинг 0 / 825 11.02.2021 14:25
Месяц хостинга - Бесплатно! E3-1270v2/8 GB/240 SSD - 3.990 руб. Заходи! Well-Web.net!  →  Хостинг 3 / 5901 15.04.2020 20:43
ENIGMA-X.NET Masscan online, сканирование без своих серверов.  →  Хостинг 1 / 862 30.05.2019 15:43
Vveb.ws на теме Maxitron. Портал о заработке на сайтах.  →  Реклама на портале 7 / 6047 08.06.2018 07:23
Удваиваем срок хостинга и VPS! Well-Web.net  →  Хостинг 0 / 1658 21.07.2017 21:11
Хостинг от ABCVG.net  →  Хостинг 8 / 9405 09.06.2016 14:03
8Gamers.ru - информационно-развлекательный портал  →  Реклама на портале 47 / 27841 01.05.2013 09:47
6. 8Gamers.NET - информационно-развлекательный портал  →  Конкурс на лучший сайт на PHP-Fusion 2012 38 / 26587 13.12.2012 18:23
4. Портал общежития ДАС МГУ  →  Конкурс на лучший сайт на PHP-Fusion 2012 12 / 5365 11.12.2012 22:33
alex-php.net - эксклюзивные моды для php-fusion и не только  →  Реклама на портале 0 / 1433 08.09.2011 01:36
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)