Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Deorchik
ID темы: 2675
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 4168 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Поиск search
Deorchik
Доброе время суток, вот никак не могу понять как сделать чтобы можно было найти юзера по нескольким критерия там емайл и прочее...
при этом что бы выводился только никнейм юзера... кто имел дело с таким?
 
Web
Polarfox
сканер профилей ?
только логики И нет, если нужно сделаешь, там все примеры есть.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Deorchik
PolarFox, спс, неа, не то что нужно, мне нужно так, чтобы пользователь ввел в поиск точный ник или адрес эп. и по нему вылезла страничка юзера которого искали... =)

Объединено 25.03.2016 16:59:
Проблема решена =))) Ведь только я могу так тупить... перепутав get c post... af

Объединено 25.03.2016 17:02:
и снова оплошать =)))
Изменил(а) Deorchik, 25.03.2016 17:02
 
Web
Polarfox
в поиск - там же спец поле есть, чтоб искать по нику пользователя.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Deorchik
PolarFox, ага, ну уже дописал свой поиск, вот ток не знаю как его сделать строгим те, что я имею в виду : не просто совпадение - ищет там по нику допустим есть ники которые чучуть похожи : PolarFox, PolarFox12, PolarFox 14.... я про конкретно ввел PolarFox > выдало только PolarFox,

Объединено 27.03.2016 15:04:
И ещё в эту тему вопрос -

Значит есть форма и в ней
<input type="radio" name="param" value="1">
<input type="radio" name="param" value="2">
Так вот при отправки формы отправляется не те данные которые выбраны, а последние... Как думаете копать начать в сторону js? Или что то другое есть ?
Изменил(а) Deorchik, 27.03.2016 15:04
 
Web
Polarfox
это нормальное поведение, у тебя одинаковое имя у двух параметров, тоже самое будет с гетом
типа http://rusfusion....ad_id=2597

хочешь оба - делай например массив
Скачать исходники  Код
<input type="radio" name="param[]" value="1">
<input type="radio" name="param[]" value="2">



Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: