Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 27
Информация:
Тема содержит 80 сообщения, была просмотрена 21257 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Что бы Вы хотели видеть на сайте?
Rush
сделайте время авторизации побольше, чтобы не логиниться каждый раз заного, бесит) в maincore.php на всякий...
 
Web
yury
Rush написал:
сделайте время авторизации побольше, чтобы не логиниться каждый раз заного, бесит) в maincore.php на всякий...


так а не судьба галочку поставить "Запомнить"?

Вообщето время сессии специально делается не большим, т.к если за чужим компом и забыл разлогиниться, то он сам это сделает.
 
jikaka
именно, при галочке нет никаких постоянных рег...
 
Web
Rush
так сессия пару часов, с галочкой пару дней.
я у себя на сайте поставил год и ниепал мозгов.
 
Web
yury
с галкой уже неделю сижу и ничего не вылетает. Да и нормально, если ты на сайте не был давно, то сессия заканчивается. Будь чащеaf
 
Polarfox
Месяц при cookies , при сессиях сутки вроде или несколько часов. Зато сессии безопасней от XSS на порядок.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
тоже при галочке уже не помню когда авторизовался...
все норм...
 
Web
Surmelena
yury написал:
Что бы Вы хотели видеть на сайте еще?

Хотелось бы, чтобы на мыло письмо приходило, что здесь новое личное сообщение. Не приходит почему-то bn
 
Polarfox
Чото опять не настроено значит.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
странно, так как мне приходит, и при этом я вроде ничего не трогал...
be
 
Web
Oxanita
Небольшой вопрос по меню сайта.
Есть на главной такая кнопочка: "Оправить на сайт?"

Я с первого входа считала, что это некий модулек типа "порекомендовать этот сайт кому-нибудь", то есть ОТПРАВИТЬ НОВОГо ЮЗЕРА сюда.

Оказалось, что там всего лишь скрыты опции "Добавить новость, файл и пр."
Не то чтобы прошу, а спрашиваю: может, переименовать эту кнопочку как-то так, чтоб ее смысл был однозначнее? ah
 
Web
Oxanita
Ну вот "Загрузить" - это понятно. Или "Добавить" как вариант (потому что, по большому счету, новости или статьи не загружают, в отличие от файлов и фоток).
 
Web
jikaka
Oxanita написал:
Ну вот "Загрузить" - это понятно. Или "Добавить" как вариант (потому что, по большому счету, новости или статьи не загружают, в отличие от файлов и фоток).

согласен, сделано...
bi
(Скрытый текст: и не забываем пользоваться данными услугами, а то все с сайта берут, а вот наоборот единицыbm)
Изменил(а) jikaka, 14.09.2010 11:35
 
Web
Oxanita
jikaka, bq большущее спасибо!
Дык как только будет что добавить - мы это запросто! Просто ж надо что-нить хорошее, а не ерунду всяку. А ерунду мы в форумах выкладывам. Чтобы не били за глюки.
 
Web
Polarfox
В оригинале это квинтэссецнция обощающая все 4 пункта отправки... А добавить там уже есть под ней, потому это не очень смотрится сейчас.
Есть еще идеи? Только незагрузить - новость не загружают.

(Скрытый текст: я просто на локали мало времени уделяю, на копирайты и коментарии еще меньше...)
 
jikaka
Psc написал:
В оригинале это квинтэссецнция обощающая все 4 пункта отправки... А добавить там уже есть под ней, потому это не очень смотрится сейчас.
Есть еще идеи? Только незагрузить - новость не загружают.]

все верно, но "Отправить на сайт" действительно как-то немного не в тему звучит...
 
Web
Polarfox
В том то и дело что ты не прав
http://translate.google.com/#en|ru|Upload
так бы было все просто.

короче вариант не найден пока.
 
Oxanita
Гы, сейчас не в тему вспомнила, как один украиноязычный товарищ называл всех комментаторов в теме форума (окромя топикстартера - автора темы) ДОПИСУВАЧ ab
Или ДОПИСУВАЧКА, если женского полу.
То бишь дописыватель и дописывательша.

Но тут термины для менюшки искать не стоит, просто к слову пришлось.
 
Web
Oxanita
Junkman, ээээ, этта, никаких убийств!
Все ожить и выйти из сумрака!
 
Web
Polarfox
Залить - жаргон.
Я не употребляю жаргон где либо кроме простого общения - только холодные нейтральные слова.
Ну зато да подходит.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)