Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: BAD-DIMAN
ID темы: 2711
Информация:
Тема содержит 4 сообщения, была просмотрена 2566 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Юмор
 Распечатать тему
Клоунада.
BAD-DIMAN
В общем в нашей чудесной стране пришол приказ от Григорича чтобы до 1 июля 2016 все гос конторы внедрили систему межведомственного документооборота. В общем суть его не буду рассказывать хохма еще та )))) К примеру одна из них в том что документооборот работает через VPN от белтелекома, сервер VPN доступен из интернета, я х.з. можа так и трэба ))) и подконектиться могу к нему, ну да ладно.
Я вот о чем, в программе документооборота есть типа импорт организаций, ну типа их название, телефоны, адрес, ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ , не, вы представьте ко мне попало в руки 2500 почтовых ящиком всех гос структур bu. Де это видано, про программы конечно там это цирк просто конечно, появится время расскажу еще.
 
Warhangel
там коннект без логина и пасса что ли ???
 
Web
BAD-DIMAN
Warhangel написал:

там коннект без логина и пасса что ли ???

Дело в том что там столько уровней безопасности что ппц просто, криптографический метод защиты, пароли раза 3 ввести все разные, электронные ключи ))) А самое элементарное (сервер VPN и почтовый сервер) свободно доступен из интернета, хотя задействовали для всех этих целей отдельный провод, при том что во всех конторах наверное.
 
Rush
не вижу ничего криминального. ну а если кому-нибудь надо проверить почту вне офиса или подключиться из дома. впн же явно с авторизацией и явно с авторизацией по ключу

Объединено 01.06.2016 10:02:
смотри чтоб тебя не атата за раскрытие гос тайны)
Изменил(а) Rush, 01.06.2016 08:02
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)