Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: SusloparoFF
ID темы: 277
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 1408 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 6 версии » Темы
 Распечатать тему
Редизайн
SusloparoFF
Чтож как и обещал, буду через несколько месяцев менять дизайн. Но поскольку хочу поменять хорошо, думать нужно уже сейчас, у меня движок PHP-FUSION SF 6.01.19.4, когда почти 2 года назад запускал свой сайт, SF был намного лучше 6-ки, а 7-ка была вся в бетах если память не изменяет. Жаль конечно что у мну не 7, но поменять версию не представляется возможным если базу сайта с его стандартными примочками сконвертировать не проблема в принципе, то все что я за этот срок понаставил сверху, а это около 50 плагинов и модов уже темный лес порой для меня самого ab Так вот возвращаясь к дизайну, дизайнер из меня, как тот танцор у которого что-то мешается где-то ab Мне нужны люди, которые умеют рисовать и которые умеют эти картинки воплощать в темы для фьюжена ab в моем случае 6-го фьюжена, деньги есть, но платить просто так я не хочу, я уже с одним дизайнером обжегся, до сих пор баннер рисует, возможно оплату продвижения проекта делать либо частями, либо защищать платежи протекцией, не знаю, либо работать на доверии с человеком имеющим репутацию на этом сайте или например на rus-phpfusion.com. Пожелания к дизайну следующие, это оставить цветовую гамму или изменить но не сильно, уж больно она мне нравится, оставить наш талисман, суслика который "Тусит" в категориях новостей и у меня на аватарке, только нужно его перерисовать, потому что выглядит он уже старо и дряхло. Также талисман этот возможно разместить на панелькуи, лого и т.д., в разных его проявлениях, переделать подвал, добавить либо зеленушки какой-нить, либо может наоборот вырытые норки. Пока представляю это примерно так, кто не знает адрес моего сайта http://susloparof...
SusloparoFF Radio:
Слушать в Windows Media Player (Поток): 192 kbps | 128 kbps | 64 kbps
Слушать в Winamp (*.m3u Плэйлист): 192 kbps | 128 kbps | 64 kbps
Слушать через сайт www.susloparoff.ru: 128 kbps
 
Web
SusloparoFF
Ну теперь мне очень нужны дизайнеры, т.к. от дизайна сайта будет зависить дизайн наших дисконтных карт.
SusloparoFF Radio:
Слушать в Windows Media Player (Поток): 192 kbps | 128 kbps | 64 kbps
Слушать в Winamp (*.m3u Плэйлист): 192 kbps | 128 kbps | 64 kbps
Слушать через сайт www.susloparoff.ru: 128 kbps
 
Web
jikaka
честно сказать предложил бы свою кандидатуру, но сейчас немного занят...
 
Web
SusloparoFF
Так нам бы только начать, я же планирую не сейчас в короткий срок, редизайн делать, а через время, нам бы до нового года накидать примерную картину будущего сайта процентов 25-50, чтобы отталкиваясь от этих элементов 11 января предоставить эти элементы для печати карт. Просто я за то, чтобы хорошо и долго, чем быстро и как обычно.
SusloparoFF Radio:
Слушать в Windows Media Player (Поток): 192 kbps | 128 kbps | 64 kbps
Слушать в Winamp (*.m3u Плэйлист): 192 kbps | 128 kbps | 64 kbps
Слушать через сайт www.susloparoff.ru: 128 kbps
 
Web
yury
посмотри мои работы, если в твоем вкусе, то можем поработатьaf могу суслика хоть в 3D сделать объемным af
Изменил(а) yury, 11.12.2010 18:54
 
SusloparoFF
yury написал:
посмотри мои работы, если в твоем вкусе, то можем поработатьaf могу суслика хоть в 3D сделать объемным af


А по деньгам что примерно?
SusloparoFF Radio:
Слушать в Windows Media Player (Поток): 192 kbps | 128 kbps | 64 kbps
Слушать в Winamp (*.m3u Плэйлист): 192 kbps | 128 kbps | 64 kbps
Слушать через сайт www.susloparoff.ru: 128 kbps
 
Web
yury
SusloparoFF написал:
yury написал:
посмотри мои работы, если в твоем вкусе, то можем поработатьaf могу суслика хоть в 3D сделать объемным af


А по деньгам что примерно?

при личном разговоре/переписке выяснимbv

контактные данные указаны на сайте. скайп, аська, мыло-любой на выбор
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)