Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: SunStep
ID темы: 293
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 3273 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Восстановление TinyMCE
SunStep
После обновления с 7.00.05 до 7.01.02 полностью пропала панель тини-мсе. То есть щас простой редактор более мощный чем тини. Какие файлы на него отвечают? Можно их выложить отдельно? Покопал форум не нашел.
 
Neo_Allex
да, у меня, новой версии Фьюжика, тоже тина не работает при включении ее в админке, в настройках.
Голо просто становится отображении полей текстареа...
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
SunStep
Что делать? Переписывать с 7.01.00 или с более ранних?
 
Alipapa
Кроме собственно папки с тиной, в работе редактора участвует только файл /themes/templates/admin_header_mce.php. Больше ничего. Поэтому, если ставить со старой версии, то желательно вместе с этим файлом. У меня, кстати, тоже на каком-то сайте подобная фигня наблюдается. Пока не разбирался, не дошла очередь.
Изменил(а) Alipapa, 15.12.2010 18:09
 
Web
SunStep
Все, спс. Перекатал /themes/templates/admin_header_mce.php. Все прошло... Видать при фтп был баг в копировании
 
jikaka
в базе модов последняя версия была подправлена в плане работы с тиной, я вроде даже русский язык подключил к тине...
так что можно скачивать релиз и брать файлы для тины
 
Web
SunStep
Я и так стянул основу с этого сайта ab
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)