Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Grave14
ID темы: 3078
Информация:
Тема содержит 7 сообщения, была просмотрена 739 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 9 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
ЧаВо - какая-то глупость на Девятке...
Grave14
На 9.03.00 - ЧаВо какая-то недоделанная... Вопрос-ответ, да, читаем... логично было бы на этой же странице встроить кнопку - "Задать вопрос"... но нет - эта функция отдельным пунктом в меню навигации идет... 99% пользователей просто не поймут, что читать надо ТУТ, а вопрос задавать ВОН ТАМ... Как-то объединить это надо.
 
Web
Polarfox
Это желательно спрашивать на оф сайте, тут разработчиков нет и к теме поддержки оно не особо относится.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Grave14
Это да, но с англицким я даже не на вы... (((
 
Web
Vveb--ws
скачай мой Bogatyr и пользуйся.
я регулярно делаю новые версии

PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи

vk.com/phpfusion
Создаю интернет-магазины и блоги, лендинги, форумы. Telegram: t.me/Vova_Kazakov
 
Web
Grave14
Vveb--ws Фьюжн Семерка себя изжила, уже на последних версиях она агонизировала... У меня на ней сейчас три сайта, как гири висят - не переделаешь, и не бросишь...
 
Web
Polarfox
обновить можно или так оставить
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
ovas
Grave14 написал:

На 9.03.00 - ЧаВо какая-то недоделанная... Вопрос-ответ, да, читаем... логично было бы на этой же странице встроить кнопку - "Задать вопрос"... но нет - эта функция отдельным пунктом в меню навигации идет... 99% пользователей просто не поймут, что читать надо ТУТ, а вопрос задавать ВОН ТАМ... Как-то объединить это надо.


Сама девятка доделанная и с различными плюшками. Просто пошла монетизация её после покупки Майкрософтом Гитхаба. Что сейчас на офсайте висит это лайт версия для народа.
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Опрос в девятке работает?  →  Ошибки, баги 5 / 711 24.08.2016 13:01
Лого в шапке в девятке.  →  Темы оформления 9 версии 3 / 3630 07.06.2016 13:22
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)