Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Rasmusok
ID темы: 384
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 2186 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
Хорошая идея!?
Да Да 50%[5 Голосов]
Нет Нет 30%[3 Голосов]
Не имеет смысла... Не имеет смысла... 20%[2 Голосов]
Всего голосов : 10
 Распечатать тему
Новая версия PHP Fusion Core 7+
Rasmusok
Добрый вечер господа!...
Зимним вечером сидел один бездельник за компом и думал чем себя занять... Долго думал... В итоге вспомнил про рождение новой версии CMS PHP Fusion Core 7.01.04! Заглянул на оф.сайт разработчика и призадумался... А дума та состояла в следующем....

Друзья, если есть люди которые способствуют продвижению данной CMS, так и должны быть создатели и модифицированных версий... Пример тому был с PHP Fusion SF 6 всеми забытой и заплюнутой из-за того что запустили. Послужим примеру русских программистов и выпустим свою версию... более продвинутой, более модифицированной.
Собраться вместе и одной командой выпустить свою версию, не похожую на стандарт но основываться на неё.

Убедительная просьба к Вам читателям и заинтересованных в этом, для Вас создано голосование в котором и будет принято решение для работ...
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Rasmusok
Junkman написал:
Rasmusok, если ты такой энтузиаст, то лучше присоединись к команде разработчиков PHP-Fusion, чем одному что-то пытаться сделать. Не правда ли? ab


Не все так просто... если ты про это говоришь! (http://staff.php-...k/news.php)
Все пробито и сказано в 302-х экземплярах
-------------------------------------------------------------
Hello, ------------ --------- !
Thank you for your interest in joining PHP-Fusion staff. Unfortunatley, we are unable to offer you a position at this time.
We will keep your request on file and perhaps in the future we may be in a better position to ask you onboard.

Regards,

The PHP-Fusion Management Team.
-------------------------------------------------------------
А если по русски, то ты и я и все подобающие из России не нужны наФИГ! Не веришь?! Обратись!

И я говорю не про англ.разработки а русские.
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Rasmusok
А у тебя единомышленники есть?


Вот и решил у Вас на сайте их найти!....
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
jikaka
я считаю, что идея то хорошая, но на нее нужно время!!!
 
Web
Rasmusok
Ну для начала начнем с того что надо единомышленников найти для такого развития, далее согласоваться и опредилиться.. ну и в итоге начать и продолжать!
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Warhangel
а я который раз уже предлагаю организовать поддержку мода форума для начала .... я пока его один допиливаю под новые версии фьюжина - но вот с введением новых возможностей пока тяжеловато .... а идей навалом
 
Web
jikaka
кстати, вот этим:
А если по русски, то ты и я и все подобающие из России не нужны наФИГ! Не веришь?! Обратись!

ты совсем не прав, в списке есть Psc
 
Web
Rasmusok
jikaka написал:
кстати, вот этим:
А если по русски, то ты и я и все подобающие из России не нужны наФИГ! Не веришь?! Обратись!

ты совсем не прав, в списке есть Psc


4-е часа назад небыло! как и 2-й страницы
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
Rasmusok
Что ж.... все Я да Я а сами как обычно... Короче jikaka закрывай тему... с оболденными работниками все ясно... делать не кто ничего не будет... пользуйтесь черно белым стандартом... 1-н я все не осилю да и нет теперь смысла из-за того что не кто не проявляет интерес к этому...
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
 
Web
jikaka
он может, но просто одному не под силу все вытащить...
точнее если и под силу, то это займет в разы больше времени
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
syntax error, unexpected $end
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)