Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: bb70kl
ID темы: 412
Информация:
Тема содержит 9 сообщения, была просмотрена 2020 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Плагины
 Распечатать тему
Панель случайное фото
bb70kl
Всем привет! У меня такой вопрос, вот есть модуль последнее фото(latest_images_panel), которая выводит в панели по умолчанию три фото определенного размера. Так вот как можно реализовать такой модуль, только чтобы самому выбирать какой раздел показывать(например я хочу чтобы на панели показывало последнее видео) ну и т.д. Чтобы не к поределенной директории а самому можно было выбирать что выводить.
Заранее благодарю!
 
Razor
Это реализовать проще простого, добавив в запрос, который выводит случайное фото, сортировку по категории..
Sr. Software developer
plesk.com
 
bb70kl
Razor написал:
Это реализовать проще простого, добавив в запрос, который выводит случайное фото, сортировку по категории..

А можно по подробнее? Что и в какой строчке убрать, добавить и т.д.

Вот сам плагин...
bb70kl присоединено следующее:файл:
latest_images_panel.zip [2.51кБ / 441 Загрузки]
 
Polarfox
У меня есть на флэше, хз пойдет тебе или нет, там две панели - случайные и последние - по типу облака тегов.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
bb70kl
Psc написал:
У меня есть на флэше, хз пойдет тебе или нет, там две панели - случайные и последние - по типу облака тегов.

Давайпосмотрю что к чему
 
bb70kl
Junkman написал:
Ы у меня сегодня тоже такой ж вопрос был, правда уже все решено. cc

Помоги плиз если не трудно
 
bb70kl
Поставить то я поставил вот только как бы сделать модуль чтоли? чтобы выбираешь раздел и его в панели показывает случайные видео и т.д.
 
jikaka
если нужно выводить картинки из определенного альбома, то надо просто запрос немного подправить, поставить допусловие
 
Web
bb70kl
jikaka написал:
если нужно выводить картинки из определенного альбома, то надо просто запрос немного подправить, поставить допусловие

Просто когда знаешь, спрашиваешь когда не знаешь) Можно по конкретней на примере каком нить чтоли а то читаю и невыгрибаю) вы просто укажите строчки в которых надо заменить на примере а дальше я разберусь)
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)