Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 416
Информация:
Тема содержит 30 сообщения, была просмотрена 5795 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Результаты конкурса
jikaka
Итак! Конкурс закончился, пора объявить и победителей.
После бурного голосования и активной дискуссии оргкомитета
призовые места распределились следующим образом:

1 место
BMW Autosport Russian Website (Junkman)
Официальный проект BMW Autosport Russian Website является информационным ресурсом и содержит подробную информацию о FIA WTCC, Formula BMW, BMW Endurance Racing и BMW Customer Racing.

2 место
AC Milan Fan Site ..::Cuore dei Leoni::.. (FinteR)
Фан-сайт итальнского клуба AC Milan. Сайт предназначен для всех фанатов Милана. Всегда свежие экслюзивные новости, фото, статьи.

3 место
irkLUG - Иркутское сообщество пользователей Linux (mirivlad)
Сайт сообщества пользователей ОС Linux в Иркутске и иркутской области.
Создан с целью объединения усилий по продвижению это открытой ОС, оказания помощи всем желающим, координирования действий, анонсов мероприятий проводимых иркутским LUG, освещения новостей в мире *nix систем и открытого ПО, и простого свободного общения между участниками.

Пользовательские симпатии
-=Путь к Вендетте=- (mrlasking)
Официальный сайт игрового клана.

От всей души поздравляем победителей, участников и всех пользователей,
кто принимал участие в голосовании и обсуждении работ. Спасибо!
Огромное спасибо выражаю спонсорам, за то, что откликнулись на наши призывы!

PS: по вопросам призов обращаться к yury
 
Web
artrez
молодцы ay
 
tatal
Эх, а я так надеялся на зрительские симпатииac
Но видимо всё-таки как не верти, правильно гласит народная мудрость что встречают по одёжкеbh

Теперь по идее администрация должна создать мемориальную доску участников конкурса, такую страничку в которую заносится инфо о всех участниках с кнопками и тд.

Через 5 лет будет мемориал и посмотрим сколько фусион отойдёт в мир инойag
Вот на всякий случай мои кнопки http://mahasiddha...?page_id=4
Изменил(а) tatal, 01.02.2011 11:12
 
jikaka
для этого есть каталог ссылок, пользуйтесь...
 
Web
tatal
Каталог это банально, если мой сайт не будет на мемореальной доске, больше не буду участвовать в конкурсахav
 
jikaka
никто никого не заставляет...
bd
 
Web
poz1t1v
в принципе я такого результата и ожидал.. но тоже надеялся хотя бы на зрительские симпатии..... всех победителей поздравляю!!!!
 
Web
jikaka
poz1t1v, по твоему сайту скажу, что он проиграл только в уникальности шаба... остальное на уровне...
 
Web
poz1t1v
ну и ладно... главное не победа...а участие)))
 
Web
jikaka
poz1t1v написал:
главное не победа...а участие)))

золотые слова!!!
ay
 
Web
Vint 777
tatal написал:
Через 5 лет будет мемориал и посмотрим сколько фусион отойдёт в мир инойag

ab Год назад, многие помнят, на аналогичном сайте проходил аналогичный конкурс. Я тоже принимал участие, без успехов правда. И вот недавно просматривал сайты победителей того конкурса, сайты отличные и победили заслуженно. И сколько вы думаете работает из первой тройки... ag , ни один.

Чего хотели и чего добивались, и чего добились bk
 
jikaka
надеюсь у нас ситуация будет не столь плачевная...
 
Web
tatal
Почему тему поднял о мемореальной доске то - потому что в общем-то можно определить серьёзный ресурс от игрушки молодого начинающего вебмастера. Из всех просмотренных сайтов в конкурсе могу отметить только суслопарова. Он свой сайт спокойно и детям своим может передать и со временем сделать интересный сайт с оригинальной тематикой и тп. А так сказать сайты-игрушки очень быстро надоедают своим владельцам - жизнь вокруг то не только виртуальная: семья, работа, дети и тп.

Поэтому и оценки только больше по форме. Вот мне сначала тоже много вопросов было почему левая панель навигации внизу? Почему то не таквообще. Да просто потому что не влаживал денег ни копейки в проэкт и приспосабливаю как могу под свою концепцию. Сам вручную наделался уже оригинальных сайтов на хтмл и вдруг о чудо... увидел простую фунциональную систему. И главное шуструю. Сколько моих проэктов за 10 лет погибло и не пересчитать. И теперь могу определить однодневки (пол-года, год, потлтора) от проэктов которые проживут долго и счастливо... и умрут вместе с хозяином)))

Вот смотрю на http://rusfusion.ru и думаю, на сколько джикаки хватит на общественное посвящение?ab
 
jikaka
tatal, так как спец по:
И теперь могу определить однодневки (пол-года, год, потлтора) от проэктов которые проживут долго и счастливо... и умрут вместе с хозяином)))

хочу услышать ответ на:
от смотрю на http://rusfusion.ru и думаю, на сколько джикаки хватит на общественное посвящение?

PS: самому интересно...
 
Web
Warhangel
а у меня ни один сайт с 2001 года не умер .... всех их я перевел в один теперешний, и домены перегал на себя и новый хостинг.... af
хотя конечно посещаемость за время переездов увы растерял - но дело наживное)

конкурс понравился - но хотелось бы чтобы участников было больше ...
 
Web
tatal
jikaka, всё зависит от твоей реальной жизни и деньги в ней играют не последнюю роль. Когда заботишься только о себе тогда проблем нет, а когда надо семью кормить, тогда общественные нагрузки начинают быть в тягость. Ну и процесс взросления независимо от возраста играет роль. Одной популярности мало, надо суметь найти талантливых людей и обьеденить их одной вполне материальной идеей.

Конечно если на базе фушина создать группу разработчиков которые могут варганить любые моды и дизайн на заказ + спецов по раскрутке + реклама - тогда можно координировать эту систему глобально и нормально жить. Здесь общественная деятельность и готовая рекламная площадка.

Понимаю что продажа модов это банально, но если работать под ключ - тогда другое дело.
Идея проста - Ребятки давайте зарабатывать деньги. Нет не на продаже модов, а на готовых нормально скомпонованых проэктах. Список блоков + любой каприз + оригинальный дизайн и если молва пойдёт то можно нормально работать. Потом свои сервера и в конце концов маленькая империя имеет место жить, а не только существоватьcc
 
jikaka
Идея проста - Ребятки давайте зарабатывать деньги. Нет не на продаже модов, а на готовых нормально скомпонованых проэктах. Список блоков + любой каприз + оригинальный дизайн и если молва пойдёт то можно нормально работать.

tatal, я частично именно этим и занимаюсь...
но ты так и не ответил на вопрос...
 
Web
foxfolder
Поздравляю победителей с победойab участников с участиемab организаторов - с окончаниемab

Думаю администрации стоит все же сделать, если не отдельную страницу, то хотя бы раздел в каталоге. И выносить туда победителей всех конкурсов, конечно, если это не единственный конкурс, задуманный только для пиараad
 
Web
Alipapa
Не нашел размера премиальных
 
Web
tatal
Да для пиара сделали конкурс и ежу понятно, прикормить народ, да и кнопки кому захочется сниматьag
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)