Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Warhangel
ID темы: 42
Эта тема закрыта!
Вы не можете оставлять сообщения в этой теме но есть прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Моды
 Распечатать тему
Проблема админки Power Fusion Forum v.2.2.1 Final
kenik
устанавливал... Все как полагается, через панель управления, все дела. После установки настройки форума не отображались. Заменил на файл из аттача - теперь такие настройки =_="
 
kenik
Ребята, вновь помощь ваша нужна =_=

Не знаю, что и менно я сделал, но каким-то макаром я сломал AJAX добавление ответов на форуме. Подскажите в чем может быть проблема?
Суть: После написания быстрого ответа и нажатия кнопки "Ответить" не появляется анимация-бегунок после которой добавляется пост, а какбэ показывается 1 сообщение темы, но без самого тела сообщения. Ошибок не выдает. Если тут же обновить страницу - то все нормально, сообщение добавилось. В аттаче скрин
kenik присоединено следующее:изображение:
123.png

Изменил(а) kenik, 03.12.2010 07:50
 
jikaka
если ты в коде рылся, так ты просто замени файл
если что-то устанавливал, то возможно конфликт
 
Web
kenik
В том то и дело, что и код чутка менял и моды ставил. А после заметил этот глюк ac Думал может кто уже сталкивался с подобным и в курсе где поправить.
З.Ы. Выложи пожалста рабочий viewthread.php, если имеется, чтоб не качать архив по новой =_=
Изменил(а) kenik, 03.12.2010 08:11
 
jikaka
у меня нет, качай архив, он не 300 метров веситag
 
Web
kenik
Разобрался. У меня это из-за спойлеров получилось так. Отключил и все на место встало =_= Интересно почему?
 
jikaka
там аякс и тут аякс
я же писал, конфликт
 
Web
kenik
Ясно, спасибо. Вопрос еще один. Относится к прошлому вопросу с админкой форума:

В прикрепленном файле есть строчка:
Скачать исходники  Код
require_once ADMIN."settings_links.php";



Вот только у себя я этот файлик не нашел... Что это и где взять?

UPD: Собственно из-за этой строчки и не показывается страничка. Закомментировал - норм зашло в настройки, однако хотелось бы знать что я вырвал?)
Изменил(а) kenik, 03.12.2010 09:14
 
jikaka
ADMIN - это папка administration, это сделано для удобства
соответственно по идее у тебя написано так:
require_once "http://www.site.ru/administration/settings_links.php";

Изменил(а) jikaka, 03.12.2010 10:06
 
Web
kenik
jikaka написал:
ADMIN - это папка administration, это сделано для удобства
соответственно по идее у тебя написано так:
require_once "http://www.site.ru/administration/settings_links.php";

Я знаю. Просто файла settings_links.php там нет и не было никогда =\ Потому и спрашиваю что там должно быть х)
Изменил(а) kenik, 03.12.2010 10:09
 
jikaka
там должен быть такой файл
 
Web
kenik
Нету. Он должен идти в комплекте с движком сайта или форума? И за что он отвечает?
 
jikaka
вместе с движком
скачай ту версию двига, которая у тебя сейчас и перекинь туда файл этот
 
Web
kenik
PHP-Fusion Core 7.01.02 Edition

Только что скачал. Нет там такого файла =\ Мб это от форума для 6 версии фьюжна осталась строчка?
 
jikaka
видимо осталось от 7-ки
у меня он тоже есть
 
Web
kenik
Не понял =_= У меня же 7 фьюжн стоит. И форум для 7 версии. Однако файлик требует которого нету у меня
 
jikaka
файл есть в v7.00.00, в v7.01.00 его уже нет
форум был сделан для 7.00.00, поэтому он и запрашивает файл от старой версии, который в 7.01.02 уже не используется
 
Web
kenik
Ясно, спасибо х)
 
jikaka
можешь скачать v7.00.00, взять оттуда этот файл
после чего обратно раскомментировать строку и посмотреть
 
Web
jikaka
В связи с большим количеством тем по данному форуму,
которые плодятся как кролики,
принято решение создать отдельную ветку,
в которой обсуждать все проблемы по PFF.

Если есть вопрос, то тебе сюда: http://rusfusion....ead_id=692
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1592 08.08.2023 08:59
Fusion 7 и cloudflare  →  Установка и настройка системы 6 / 3036 08.08.2023 08:35
PHP Fusion 6 несколько проблем  →  Установка и настройка системы 7 / 4350 07.06.2021 23:12
ЧПУ Дополнительных страниц для PHP-Fusion 8  →  Разное 8 / 6129 26.10.2020 18:42
Как вебмастеру сформулировали УТП для создания сайтов на PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 1 / 7309 25.07.2020 03:46
SEO-оптимизация. дубли страниц в PHP-Fusion - где искать и как избавиться?  →  Ошибки, баги 0 / 5120 19.06.2020 17:06
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи  →  Моды 20 / 27197 17.03.2020 19:59
Кто делал гибрид Wordpress и PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 3 / 3070 08.03.2020 15:50
Какой плагин PHP-Fusion уместно использовать для создания сайта КВИЗа?  →  Пожелания и предложения 1 / 3963 18.02.2020 15:14
Добавление Ваших сайтов на php-fusion на сайт!  →  Новости и объявления 1 / 7599 24.01.2020 06:14
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)