Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: php008
ID темы: 492
Информация:
Тема содержит 10 сообщения, была просмотрена 2300 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Не могу скачать файл
php008
Загружаю файл на сайт так: Панель администратора > загрузка файлов > добавить файл > обзор > и с компа загружаю. Ставлю галочку Расчет размера файла > сохранить. Файл сохранен. А вот обратно на комп скачать не получается. Пожалуста подскажите что надо проверить и какие настройки произвести. Или на хостинге сделать отдельно папку для файлов а после прописывать путь к ним для скачивания?
 
Web
php008
Поля все заполнены, размер указан, разрешение rar, в установках тоже указан rar , размер файла 34,5 КБ . Пользователи не будут -же чистить кеш и с другого браузера заходить. А на папку downloads какие права должны быть установлены?
 
Web
php008
В установках всё так и указано. Права на папку downloads 755. А в папке downloads только один файл index.php. Или больше должно быть?
 
Web
Polarfox
А я извиняюсь что вмешиваюсь, но как сделать два одинаковых index.php ?

Ну по теме вопрос только в том, что не получается? Что именно не работает?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
php008
А я извиняюсь что вмешиваюсь, но как сделать два одинаковых index.php ?

Ну по теме вопрос только в том, что не получается? Что именно не работает?


Скачать файл с сайта обратно на комп. Просто перезагружается страница и все. Хотя на сайте показывает количество загрузок файла
 
Web
Polarfox
А файл точно есть на хосте?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Polarfox
Я не знаю, разговор шел про клонирование индекса, может там и файлы были может нет...

Вот если нет - значит права неверные на папку.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
php008
Hans Stuck написал:
Psc, я тоже уже все расписал, а он все пытается скачать по-видимому отсутствующий файл.

Товарищ, вручную залейте файл на сервер и ссылку возьмите на него и попробуйте банально скачать его из адресной строки.


Вручную файл залил и из адресной строки скачал всё идет. Поставил ссылку на сайте. Но надо чтобы залить файл с PHP-Fusion и скачать отсюда-же
 
Web
php008
Psc написал:
Я не знаю, разговор шел про клонирование индекса, может там и файлы были может нет...

Вот если нет - значит права неверные на папку.


Пожалуйста обьясните на какую папку и какие права должны быть.
 
Web
jikaka
все есть в файле readme, который есть в комплекте с движком
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум: