Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: jikaka
ID темы: 518
Информация:
Тема содержит 53 сообщения, была просмотрена 14122 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Теги для новостей
minka9
Вот простая реализация тегов незнаю нужно это или нет и имеет ли это отношение к этой теме но всё же )))

$data_t = $data['tags'];
$tags = array_map('trim',explode(',',$data_t));

foreach ($tags as $key => $value )
{ echo" <a href='".$value."'>".$value."</a>";} echo"
 
Web
Neo_Allex
Сразу видно, что где-то стянул/выдрал этот алгоритм (или ошибаюсь)...
дело имеет, но только тогда, когда ты вытягиваешь данные.

Теперь дело за малым - организовать админку для тегов, адаптировать в админку для Новостей, и в вывод Новостей, сделать вывод самих тегов..
Вперед ))

(Только не пойму, зачем array_map('trim'), если можно нагляднее trim($value) - хотя на вкус и цвет )) , и интересно, в каком случаи быстрее работать будет?)
Изменил(а) Neo_Allex, 06.04.2011 11:11
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
jikaka
Теперь дело за малым - организовать админку для тегов, адаптировать в админку для Новостей, и в вывод Новостей, сделать вывод самих тегов..

ag
+5
 
Web
minka9
В млеи примере я догадывался что нужно разодрать строчку на массив эту часть я и взял две первые строчки потом мое ab
 
Web
mishqa35
Начал делать теги для новостей, базу news не как не затрагивает можете посмотреть и заодно подсказать как лучше сделать добавление тега для новости, списком или чекбоксами .. или еще как .. Да и админки как таковой еще нет.
Теги показаны вместо категорий в шаблоне, для того кто не нашол ab
 
Web
jikaka
теги уже делали
надо, чтобы они уже ссылками были у новости
лучше из категорий новостей их вынести, сделать отдельной страницей
 
Web
mishqa35
1. Где и кто их делал? Не в паблике же ..
2. Ты про ..news?tags=Железо ??
3. Каким боком тут категории вообще? Я просто повесил теги за место категорий, категории же я не трогал.
3.. Ты про страницу tags.php?tags=Жулезо ?
 
Web
jikaka
делал Razor, в паблике было, у него все как надо было сделано
 
Web
mishqa35
Не знаю.. Не разу не встречал такой мод. Про панели с выводом не пойми чего и не пойми как, я молчу.
Ну все таки, кому нибудь интересна моя затея? bw
 
Web
jikaka
да, мне интересна
особенно если это будет сделано без модификации основных файлов

update:
посмотри тему с 1 страницы
там даже есть рабочий пример
вот именно такой вариант пригодится
 
Web
mishqa35
jikaka написал:

да, мне интересна
особенно если это будет сделано без модификации основных файлов

Это нереально, выводить то теги нужно ..
Но спасибо, приму к сведенью
 
Web
vudi
Кто пробовал Мишкин вариант для v7.02.07 - http://fusion.fsay.net/11-metategi-dlya-novostey.html
Неполучается заставить его работать. Там наверное есть какие-то различия между 06 и 07.
В upgrade правил :
require_once "maincore.php"; на require_once "../maincore.php";

и всеравно ошибка при попытке создать новость ....
--------
Почистил свой пост. Всё получилось. Ошибка заключалась в моей невнимательности.
Изменил(а) vudi, 14.03.2014 18:04
 
jikaka
есть у кого теги для новостей?
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам).  →  Реклама на портале 0 / 537 28.03.2024 07:49
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1487 31.10.2023 09:47
Где взять список районов по областям для разных стран?  →  Пожелания и предложения 0 / 1538 10.08.2023 12:44
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1592 08.08.2023 08:59
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3154 06.06.2022 11:52
Подкатегории новостей  →  Народное творчество 2 / 564 19.05.2022 16:52
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 943 11.03.2022 05:28
Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram  →  Флуд 12 / 6953 15.01.2022 10:47
Версия для слабовидящих Button visually impaired  →  Javascript, ajax, jquery 1 / 1848 04.01.2022 10:44
ЧПУ Дополнительных страниц для PHP-Fusion 8  →  Разное 8 / 6134 26.10.2020 18:42
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)