Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: ARG
ID темы: 532
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 4857 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Вход в админку
ARG
Перед тем как поставить PHP-Fusion я вначале наткнулся (и поставил) PHP-Fusion SF. А перед ними перебрал еще с десяток CMS.
В админку в некоторых из них, как и во фьюжине можно войти через панель администратора на сайте. И во всех без исключениях, напрямую, введя в адресной строке браузера что-то вроде www.mysite/admin. Выходит окошко авторизации и входишь. Так было и в SF. Но вот тут такого никак не получается. Только и исключительно через панель админа на сайте. Любые другие адреса приводят к тому что просто открывается стартовая страница на сайте.
В чем тут дело?
 
jikaka
суть в том, что ты скорее всего вводишь такое:
http://your-site.ru/administration/index.php

а надо вот так:
http://your-site.ru/administration/index.php?aid=45945733ad19e1a3f

где 45945733ad19e1a3f - волшебные циферки твоей админки, которые можно увидеть, перейдя в нее
 
Web
GRIDark
Дело в том, что так безопаснее. Но если нужно, то я попытаюсь сделать Вам страничку входа через админку.
Мой мозг пакует вещи.
 
Web
jikaka
Дело в том, что так безопаснее

вот именно, поэтому и указал, что:
волшебные циферки

 
Web
GRIDark
Ну если отдельно прописать файл входа, то все можно сделать.

В индексе админки включить проверку на логин до проверки на эти циферки, и сделать редирект на страницу входа (файл может называться - dgfklsdhlgvkbndmfbnsdgbekldf.php, ну для безопасности ag; указать ввод обоих паролей^^) и все будет в шоколаде.
Мой мозг пакует вещи.
 
Web
GRIDark
Мне нужен файл index.php из папки administration. А еще версию движка.

Причем ввод логина и паролей будет не зависимо от авторизации на сайте - надежнее
Мой мозг пакует вещи.
 
Web
ARG
jikaka написал:
суть в том, что ты скорее всего вводишь такое:

Я тоже было так подумал, поэтому просто сохранил ссылку, разлогинился на сайте, кликнул по ссылке - и оказался на сайте. Никакого запроса авторизации не последовало, просто перенаправило...

GRIDark написал:
Дело в том, что так безопаснее. Но если нужно, то я попытаюсь сделать Вам страничку входа через админку.

Да ну, буду я еще Вас напрягать, спасибо большое. Я просто думал что может здесь как-то по особенному прямой вход в админку сделан, а получается, что он и не предусмотрен вообще.
Понятно, спасибо большое за разъяснения!

jikaka, (Скрытый текст: офф немного, но тему о ProDownloadPanel прикрыли уже, уточню, если можно. Вместо TinyMCE у меня FCKEditor, будет этот плагин, точнее, его редактор с ним работать, не знаете?)
 
GRIDark
jikaka, (Скрытый текст: офф немного, но тему о ProDownloadPanel прикрыли уже, уточню, если можно. Вместо TinyMCE у меня FCKEditor, будет этот плагин, точнее, его редактор с ним работать, не знаете?)


В теории все можно, но вот какие проблему будут при интеграции, это другой разговор. Надо скачать плаг =/
Мой мозг пакует вещи.
 
Web
ARG
нет, не работает, выдает кучу ошибок. Кстати, это та же версия что я видел на другом сайте, это для 6-го фьюжена...
 
jikaka
ARG, хорош, оффтопить, а то непонятно о чем речь идет, сделай отдельную ветку, если интересно...
что со входом? получилось?
 
Web
GRIDark
Он не хотел сделать, а спросил, есть ли в принципе такая возможность, не исправляя файлы: минуя сайт попасть в админку.
Мой мозг пакует вещи.
 
Web
ARG
ARG, хорош, оффтопить,

Ок, тогда открой плиз тему о Pro Download System/
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)