Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: back1919
ID темы: 554
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 2965 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Веб-разработка » HTML и CSS
 Распечатать тему
Убрать рамку вокруг картинок-ссылок
back1919
Картинки,которые являются ссылками в explprere выдаются с рамкой по краям, т.е. border. Не могу понять как ее убрать, помогите люди добрые. Тема Gillette. Лазил в styles.css, но как-то неудачно. Помогите пожалуйста. jikaka? как всегда надежда на тебя) Спасибо.
 
Web
Polarfox
БОЯН!

border="0"
style="border:0px;"
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
back1919
Молодой человек, какой Вы умный, я поражаюсь=) Там этих болдеров штук 30, я все перепробывал менять- нужное мне не исчезло. Названия Link вообще нет .Картинки,которые являются ссылками в эксплорере обрамляются рамками, в других браузерах нет. Если Вы действительно разбираетесь- быть может подскажете какой именно бордер поменять и где?
 
Web
dark
В styles.css добавьте

Скачать исходники  Код
img{border:0px;}




если там нет.
 
jikaka
back1919, ебе верно подсказывают
залазишь в файл style.css твоей темы
там в начале сразу можешь добавить, как посоветовали
я правда немного по-другому добавляю
Загрузить источник  GeSHi: CSS
  1. img {
  2. border: none;
  3. }
Добавлено за 0.004 секунд, используя GeSHi 1.0.8.10

 
Web
Polarfox
Вторую вещь, которую я прошу - живой пример, если он будет тогда и будет решение конкретное.

Картинок на саете может быть много, и не факт что они от жилетта зависят.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)