Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Footer
ID темы: 56
Информация:
Тема содержит 40 сообщения, была просмотрена 10164 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Переход на последнее сообщение форума
Footer
Полгода обращаюсь к людям, никто не может помочь. Подскажите, как реализовать переход из панели последних активных тем форума на страницу с последним же прочитанным сообщением. По умолчанию движок постоянно переходит на первую страницу. А это неудобно и давным-давно ни одним движком не используется. Заранее спасибо.
 
jikaka
какая версия движка?
посмотри на данном сайте, переход идет на последние сообщения...
 
Web
Footer
v7.00.07, проверить истинность моих слов можно на http://vkommunark...
Изменил(а) Footer, 01.09.2010 11:01
 
jikaka
есть тестовый вход?
может стоит обновиться до 7.01?
есть какие-либо плагины? по ссылкам не вижу что-то ничего...
 
Web
Footer
1) я не знаю что такое тестовый вход.
2) как обновиться до 7.01 и не слетят ли при этом настройки? к примеру форума мефа.
3) плагина всего два: RSS и BlackBox от спам-ботов при регистрации
Изменил(а) Footer, 01.09.2010 12:07
 
jikaka
1) тестовый - это например, demo или test, созданный админом, т.е. тобой для проверки как юзер
2) настройки не слетят, а вот форум мефа надо будет подправлять
3) оба плагина есть для 7.01
 
Web
Footer
А что подправлять в форуме? Проблема не решается путём правки кода? Я в этом не силён, но может там переменную поменять и вуаля? Дюже страшусь я всяческих апгрейдов, ибо за годы понял непреложную компьютерную истину: лучшее - враг хорошего. Тестовый юзер есть, нужен?
Изменил(а) Footer, 02.09.2010 07:30
 
jikaka
кинь в личку, я посмотрю
 
Web
jikaka
Footer, ты имеешь ввиду боковые панели последних тем форума?
так ведь?
 
Web
Footer
Да, именно так.
 
jikaka
если можешь, то сравни код стандартной центральной панели и боковой, посмотри как там реализовано...
если не знаешь как это сделать, то на следующей неделе посмотрю сам
 
Web
Footer
Ну я реально в этом не силён. Погляжу конечно, но надеюсь больше на тебя. Заранее спасибо.
 
Warhangel
1) я глянул - все перекидывает на последнюю тему ... что то не заметил проблемы
2) все проблемы с форумом уже решены - можешь смело ставить 7.01 ... тебе надо будет скачать переделанный мной файлик от форума и пару правок в коде сделать - все уже было описанно в другой спец теме про данный форум
 
Web
Footer
Warhangel, как это получается? У всех юзеров и у меня переходит на первую страницу обсуждения, а у тебя на последнюю? По-моему, такое невозможно.
 
jikaka
вот, попробуй заменить, только на всякий случай старую папку сохрани...
by
jikaka присоединено следующее:файл:
forum_threads_panel.zip [1.56кБ / 623 Загрузки]

 
Web
Footer
Супер! Теперь переходит на последнее сообщение в теме. Вот бы ещё реализовать чтобы переходило на последнее сообщение, с которого не читал… Но это реализовать насколько понимаю невозможно? Ну или по меньшей мере очень сложно.
 
Footer
jikaka, подскажи, как ты это сделал? Есть ли возможность вариаций, к примеру не последнее, а предпоследнее сообщение указать?
 
jikaka
Footer написал:
jikaka, подскажи, как ты это сделал? Есть ли возможность вариаций, к примеру не последнее, а предпоследнее сообщение указать?

сделал все как в центральной панеле последних сообщений на форуме
последнее непрочитанное сделать вроде никак, так как стандартно этого вроде нет
а вот предпоследнее или предпредпоследнее можно
bi
 
Web
Footer
Странно, почему-то слетел счётчик в разделе "Обсуждаемые темы" справа. Из-за замены файлов? jikaka, подскажи где править код, тогда может счётчики вернутся в прежнее состояние?
 
Footer
В общем теперь раздел "Обсуждаемые темы" дублирует раздел "Новые темы". (((
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Сообщение о использовании файла Куки - Cookie  →  Разное 2 / 409 21.01.2024 19:10
уберите сокращение названий тем форума  →  Книга жалоб и предложений 2 / 1248 29.01.2022 11:18
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная мультиязычная CMS для блога, форума, фотогалереи  →  Моды 20 / 27209 17.03.2020 19:59
Не показывать определенные темы форума  →  Пожелания и предложения 1 / 1739 19.04.2018 03:51
Количество запросов на странице форума  →  Пожелания и предложения 3 / 3360 02.01.2018 18:30
Долго грузится тема форума  →  Пожелания и предложения 10 / 3504 21.08.2017 19:49
Подскажите хостинг для форума на vBulletin  →  Хостинг 5 / 5898 01.08.2017 08:23
Дублирование счетчика страниц форума  →  Установка и настройка системы 5 / 1555 08.06.2017 02:34
Дополнить панель "Последние активные темы форума"  →  Моды 2 / 6921 10.08.2016 17:01
Переход к последнему сообщению на форуме  →  Народное творчество 14 / 16118 16.02.2016 22:05
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)