Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Alex
ID темы: 581
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 1987 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Лаборатория "Новый КОД"
Alex
Ну вот наконец то закончили свой сайт, выставляю на всеобщее обсуждение,

http://newcode.biz/

жду ваших мнений и советов если что не так...

дизайн оригинален!!!
 
Web
minka9
шапочка действительно оригинальная ab
 
Web
jikaka
приятно посмотреть
 
Web
alastor
задумка интересна, и шапка хорошая, но все-таки как то не то.. футер как то не стыкуется. и кстати, эту шапку можно было бы css сделать чем на флеше
 
yury
что-то в этом есть, но вот в портфолио я бы на вашем месте лучше сделал меньше работ, за то качественные, а то про новые технологии и с тем портфолио - большая несостыковка
 
spiker
Скачать исходники  Код
<table cellpadding='0' cellspacing='0' width='850' align='center'></div>



Да уж.. спецы. *killer*
 
jikaka
spiker, ну с кем не бывает...
 
Web
spiker
Ну вот от этого – "ну с кем не бывает" у нас и выпускаются разного рода никому ненужные "Лады Калины и Приоры".
Страна, понимаешь, такая.

Такое ощущение, что новоявленные псевдо-студии считают всех заказчиков поголовно дураками. Типа впарим фуфло (или то, на что способны) и всё, дело сделано.

Если программист не знает что такое валидность кода, то что тут обсуждать в принципе.

Ну сайт студии, коих в сети тыщи.
Обратится, допустим ко мне, человек с вопросом "можно ли у них что-то заказать", скажу нет.
 
Razor
Постараюсь дать конструктивную критику. Буду честен, не преследую целей оскорбить автора и.т.п.
Итак:
1. Шапка в стиле "Я только что выучил флеш"
2. Нет единого стиля
3. Элементы топорные, квадратные, треугольные, я хз как ещё их назвать, но выглядит в стиле narod.ru
4. Почему ваша студия находится "под столом"?
5. Если бы это сделал 1 человек, кодер, вообще не знакомый со словом палитра, который только вчера выучил html, flash и css, я бы сказал что он бог, но вас 5 разработчиков занимающихся этим проектом.
6. Вы предоставляете сайты - " Визитка
Бизнес
Газета
Магазин
Блог
Особый"
Но если нажать кнопку "заказать", почему то отправляет на 1 и ту же страницу обратной связи. Как вы определите какой вид сайта выбрал заказчик?

Я подумал, что слишком придираюсь и спросил совета и знакомого дизайнера, вот что он сказал.

Флэш в шапке -> ***
Вёрстка, расчитанная на монитор 640x480 -> ***
Огромная шапка со странными аллюзиями к навигации-> ***
Нет единого стиля -> ***
Серый на сером не читается
Внизу паркет резанный
Без жаваскрипта ничерта не пашет
Шапка непропорциональна
Кнопка "заказать" - не в тему.

В общем, господа, если вы собрались продавать свою "работу" людям, делайте это качественно.
Я бы у вас не стал делать заказ.
Заранее прошу простить за резкие высказывания, пытался быть конструктивен.
Sr. Software developer
plesk.com
 
Alex
спасибо за критику, все учтем, исправим...
 
Web
Alex
220volt.neftekamsk.ru не плохо получилось думаю
 
Web
Polarfox
spiker, сурово, но мб ошиблись просто - соскользнула рука, улетел топор в гуся... Будем надеяться на это.

Почему ваша студия находится "под столом"?
да, как то не логично ab

Теперь от меня. С мелочами разберетесь думаю, а вот это нужно менять обязательно:
  • Флэш не дублирует меню - флэш - основное меню, при этом в стиле "найди ссылку на картинке"
  • Картинки портфолию выглядят жутко без скриптов, хотя это не фатально... Но все же.
  • Снова картинки этой же панели - почему они полноразмерные и сжаты средствами браузера? Во первых некрасиво, во вторых - вес больше нужного
  • Навигация на странице портфолию и постраничная навигация - стандартная из жилетта. Не смотрится.


Ну остальное пока мелочи, код не смотрел.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
Магазин "Скупка банкот" в Москве  →  Реклама на портале 0 / 266 20.09.2023 13:41
нужны ли на сайте "Закладки" и "История посещений", как в браузере?  →  Пожелания и предложения 4 / 844 11.08.2023 15:56
Не работает "выйти" Maxthon 5.2.3.3000  →  Ошибки, баги 1 / 1559 22.02.2020 18:43
Говорим "Спасибо"  →  Книга жалоб и предложений 14 / 3295 02.02.2020 14:58
Каким ява скриптом приделать выбор цвета для поля input type="text"?  →  Вопросы новичков 1 / 3251 10.01.2020 20:47
Instagram ВК FaceBook - ведение аккаунтов "под ключ"  →  Платные услуги 0 / 1090 01.12.2019 18:37
Панель "последние статьи" в зависимости от языка сайта и категории статьи  →  Моды 9 / 3621 31.10.2019 22:59
Необходимо вставить пхп код в статьи  →  Народное творчество 2 / 1192 07.07.2019 19:12
В разных статьях "краткого содержания" картинки "налазят" друг на друга  →  Ошибки, баги 5 / 1698 14.01.2019 13:09
Индекс качества сайта (ИКС) - новый показатель оценки сайта от Яндекс  →  Разное 4 / 3209 20.11.2018 02:29
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)